Галина Ф.
10
Галина Ф.
2
подписчика
1
подписка
49,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
34
Мао Лао
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказала пад Тай, подали блюдо, половина блюда бульон, морепродукты не солёные, а вот лапша прям совсем альденте, соус кислый. На сделанное замечание что этот не суп, почему столько бульона - повар ответил"у нас такая рецептура ", на то что лапша не доваренная - " Не может быть! ". Ушла съев пару ложек, больше не смогла, не вкусно. При чем когда они открылись это блюдо было вкусное. Жалко потраченных 580 руб. , повар плохо готовит.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Быстрое обслуживание.
Павильон № 34 Центр Космонавтика и авиация
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Большой павильон, хорошая эксруксия, размеры станции впечатляют.
Канатная дорога Пиэрре Лоти
Эюпсултан · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Была не большая очередь, всего 4 кабинки (2вверз и 2 вниз), проезд 27 лир в одну сторону. С высоты холма открывается красивый вид на Стамбул.
Кафе-ресторан Seven Hills
Фатих · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Не обедали, по еде ничего сказать не могу. Можно бесплатно покормить чаек, персонал вежливый, говорит куда пройти. Кто хочет отблагодарить стоит коробочка для чаевых.
Cappadocian Cuisine Restaurant
Невшехир Меркез · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусный тести-кебаб, к горшочку с мясом подаётся салат с вкусной заправкой и рис с орзо (типа пилава). По стоимости горшочек 700-800 лир.
Цистерна Базилика
Фатих · Музей
Сохранить
Май 2026
Одназначно рекомендую к посещению, но лучше с гидом, чтобы услышать историю этого места.
Социальный объект Джихангир
Бейоглу · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Электронная очередь для входа в заведение, берёшь талон и на эл. почту приходит уведомления, также администратор вызывает при наступлении вашей очереди. Оплата только картой, юнион пей смогли оплатить. Красивый вид из окна. Официанты не торопливые. Заказывали салаты и второе, айран, на двоих чек составил 1660 лир.
Социальные объекты Чатламышкапы, муниципалитет Фатих
Фатих · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Пришлось отстоять очередь, предварительно записавшись у администратора кафе. Ждали минут 20. Заказали салат и второе, айран. Чек на двоих вышел 1250 лир. Заказывали чай, его нам забыли принести, обслуживание среднее. Салаты так себе. Вторые блюда (рыба и мясо) были вкусные. Оплатили наличкой, юнион пей не сработал.
Sok
Шишли · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Маленький магазин, нет алкоголя.