Тамара
4
Тамара
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Надоело! Надоела Задержка заказов из-за лени некоторых из сотрудников пвз. Есть милый молодой парнишка, который, я уже ни раз видела, тупо сидит в телефоне, в то время, как стоит куча коробок на приёмку, как человек он приятный и вежливый, но мотивации к работе 0. Еще раздражает жадность владельца ПВЗ, хватит экономить! Вы и так на два пункта платите людям копьё. Наймите второго сотрудника на второй пункт выдачи. Или платите людям двойную зарплату за двойную работу. Безобразие. Вам очень везёт, ято у Вас работают молодые и мало компетентный в вопросе трудового кодекса люди, будь кто по старше и по опытнее, уже бы на Вас жалобу написали в трудовую инспекцию
Лес
Великий Новгород · Детская площадка
Сохранить
Апрель 2026
Уже который месяц напрягает ситуация: в центре не дают возможности оплаты по карте или QR-коду, только переводом на карту или наличкой. Таким образом избегание должной оплаты налогов. Чек также не представляют. Напрминаю - Детский развлекательный центр, как и любое другое место, оказывающее услуги потребителям, обязан обеспечить возможность оплаты картой (безналичный расчет) согласно статье 16.1 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей». Еще нюанс, если Вы хотите выйти покормить ребенка, ваш "билет" условный анклируется. То есть сиди малыш весь день голодный
ИАЦ по ЖКХ, расчетно-кассовый центр № 15
Великий Новгород · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное место, полное безобразие приезжала 5 раз, то у сотрудница паспортного отпуск, то она заболела, то еще что-то, что за безобразие?!!!! Она работать вообще когда нибудь будет?
Лавка Кулика
Великий Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Очень нравится магазин, всегда вежливые продавцы, но цены просто полный не адекват. Скумбрия за кг 1200 р.!!! Это где вообще такие цены вы видели? При этом для развеса салатиков маринованных нет пластиковых контейнеров, обращаюсь к владельцу, Вы слышали когда нибудь поговорку: "скупой платит дважды?" Вы такие конские ценники выставляете на продукцию, обеспечте свой магазин хотя бы пластиковыми одноразовыми контенерами