Anton Kalinin
11
Anton Kalinin
2
подписчика
3
подписки
193,6к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
КанцПарк
Домодедово · Канцтовары оптом
Сохранить
Май 2026
Хороший чистый и уютный магазинчик все всегда есть
Бериот
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Мне не понравилось очень дорого и не вкусно брали мясо оно сухое пережареное, коктейли один лёд и вода официанты на своей не понятно какой волне их не до зваться, музыка и диджей это отдельный разговор!
СангёнгМаркет
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день в данном магазине есть почти все запчасти на машину но очень по завышенным ценам при возврате товара оплаченного наличными у них денег не когда нет говорят что вернут на карту а потом выясняется нужно снова ехать к ним что бы забрать очень не удобно гоняют клиентов туда сюда и получается отвращение от данного места!
Супер Лента
Домодедово · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин все необходимое у них есть но хотелось бы большего ассортимента
MedSwiss
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место очень чистое, отличный квалифицированный персонал, всем рекомендую
Киноквартал
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место народу очень мало отличные небольшие залы , но есть и минусики но они не актуальны по такой цене!
ТО Деталь
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное место заказываешь деталь, привозят не то что заказывал потом перезаказываешь приходит смс что отмена звонишь ещё раз говорят могут привезти на нную сумму дороже соглашаешься потом через некоторое время приходит новая смс что отмена перезваниваешь и эта же деталь уже становится рублей на 700- 1000 дороже это разводилы сидят ! Потом просишь вернуть деньки они не хотят т.к деньги не упали в кошелек или у них проблемы с возвратом то товар не их и требуется время на возврат денег то ещё что то придумывают! Не кому не рекомендую данное место!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день хотел бы поделиться своим мнением по поводу данного отделения валдберис и сотрудника! Сегодня 15.10.2025 года забирал товар мне сотрудница нахомила пыталась отговорить от проверки товара и впарила неисправный товар! Раньше работали вежливые и очень ответственные менеджеры потом сменили извините за слово кошмар даже ходить в данное заведение не хочется! Если валдберис читает отзывы поменяйте сотрудников у вас в данном отделении просто кошмар и отвращение!
Затонка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Хороший торговый центр у дома!
Парк Ёлочки
Домодедово · Лесопарк
Сохранить
Март 2025
Красивый и ухоженный парк все хорошо и уютно