Нина Лазутина
3
Нина Лазутина
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Pho City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Отличное заведение. Вкусная еда, особенно том ям.
София
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Записалась в салон на маникюр. Цена была с учетом снятия старого покрытия 2300р. Цвет выбрала базу, мастер сказала, ПОД кутикулу не делаем базу, рядышком с кутикулой. В итоге, у меня ногти выглядят будто им неделя. Очень большой отступ от кутикулы. Попросила мягкий квадрат, в итоге на ногтях остались острые углы. На одном ногте база лежала криво, и мастер прям по топу это спилила и даже не покрыла повторно. Те на среднем пальце прям видны следы пилки и отсутствия топа. При оплате на кассе, вместе 2300, мне сказали 2500₽. На вопрос почему, сказали, ну так у вас же остатки наращивание было, мастер лишние 15 минут потратил. Как мне кажется, мастер о таком должен сообщать, что цена становится выше. А не по факту я должна платить, за такой сомнительный сервис.