Ариша Глобина
4
Ариша Глобина
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
сколько раз брала кофе- все ужасно горькое и невкусное, хотя беру латте/капучино с сладким сиропом (которого не чувствуется вообще)! короче отвратительно
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
потрясающеее место) была тут нечасто, но все разы поднимало настроение доброжелательное обслуживание, помогли подобрать сироп к кофе))
Habit
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
еда просто ужасна( заказывала сырники с соленой карамельн, стоимость достаточно нормальная, но принесли всего 2 маленьких сырника в очень неудобной посуде на дне которой было 3 капельки карамели…про чизкейк я вообще молчу. ужасный на вкус. короче, если будет выбор, идите в меры кафе рядом например, там хотя бы за такие же деньги получаешь вкусную еду)
Санкт-Петербургский Молодёжный театр на Фонтанке, большая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2024
обычно театр не люблю, но спектакли тут просто незабываемые) очень понравился «Кабола святош», очень новый взгляд и подача, смешные шутки и игра актеров просто великолепна!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Обслуживание просто ужасно. Заказ ждали около 40 минут. Когда заказали десерты их не несли тоже где-то 30 минут. Принесли совсем растаявшее мороженное. Еда очень даже вкусная, но все впечатление от похода в ресторан обслуживание портит:((