A
a v
A
24
a v
5
подписчиков
3
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
186
Подборки
Фото
603
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Сегодня
Класный ресторан! Всем советую к посещению! Качество, обслуживание, само помещение ресторана соответствует московским и питерским ресторанам. Цены конечно ни как в столовой, но и сказать что они сильно дорогие язык не повернется. Порции большие, всё очень вкусно. Быстро очень обслуживают, не нужно сидеть по 15-20 минут в ожидании чуда. Помещение ресторана очень душевное. Клазеты чистые, без посторонних запахов. В ресторане три этажа. Были только на первом, но думаю на втором и третьем этажах, ни разу не хуже! Очень рекомендую к посещению!
Лукойл
Кстово · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Отличная заправка, но маловато колонок. Чистая внутри, приветливый персонал, клазет чистый. Рекомендую
Ozon
сельский посёлок Петряевка · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Обычный пвз. Чисто внутри. Хороший персонал
Татнефть
Судогодский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Отличная заправка. Много постов. Приятный персонал. Чистая как снаружи, так и изнутри. Рекомендую
Столовая
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Цены вполне демократичные. Быстрое обслуживание, приятный зал. Большие порции. Очень вкусный плов Рекомендую к посещению
Кинза
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Быстрое обслуживание, хороший выбор блюд. Бизнес-ланч по стоимости чуть выше чем везде. Но за счёт качества, оно того стоит
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Быстрое обслуживание на кассе. Большой выбор продукции. За счёт того что магазин находится в эпицентре московского вокзала, происходит быстрый оборот продукции, за счёт чего всегда продукция свежая. Рекомендую
Rostic's
Дзержинск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Быстрое обслуживание. Людей как правило не много, мест достаточно, чистый зал и санузел
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Изначально не понравилось что забронировав столик на 16.00, и придя на 10 минут раньше, нас заставили ждать до 16.00. Ещё между собой пошутили, а если столик не освободится, тогда что, поставят дополнительный столик?) Но когда наступил час Х, нас не посадили, т.к. столик ещё не освободился. Пришлось ждать ещё несколько минут. Скажу сразу, желание было уйти, и поставить единицу. И не понравилось, что в тот день оплата была только налом. Пришлось попотеть чтобы найти в НН рабочий банкомат. Наверное это два самых больших минуса. Теперь что понравилось. Это обслуживание. Оно ОЧЕНЬ быстрое. Кухня работает быстро, девочки разносят ещё быстрее(по сравнению с одним рестораном в центре города с собственной парковкой, коллектив данного ресторана, работает на скоростях света). Отличное разнообразие меню. Понравилось что данное заведение не позиционирует себя как ресторан одной определенной кухни, при этом предлагая в меню ещё блюда других кухонь(опять отсылка к тому пресловутому модному ресторану в центре города). Цены, на мой оценочный взгляд, довольно демократичны(чек на трёх человек). Понравилось что нет запахов, хотя кухня открытая. В принципе, всё понравилось, особенно подача Совет для тех кто хочет сходить в данное заведение, лучше столик бронировать заранее по телефону.
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Не впечатлило данное заведение. Из плюсов, парковка. Из минусов, долгая подача, между блюдами по 20-25 минут, при том что была не полная посадка. Разнообразие меню не впечатляет, у коллег из другого заведения с такой же кухней, меню намного разнообразнее. Был во многих регионах (От Выборга до западного побережья Крыма), был во многих ресторанах с грузинской кухней, на мой оценочный взгляд, цена/качество не соответствуют заявленному.