Анна
4
Анна
0
подписчиков
0
подписок
167,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
16
Гонконг
Самара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Были здесь 18 июня. Потрясающее место! Еда безумно вкусная, пряная, есть достаточно редкие деликатесы, такие как сынчуаньский перец и корень лотоса, напитки тоже выше всяких похвал! Дизайн места и внутри, и снаружи это просто нечто!! Три офигенно оформленных зала, будто бы попал в Кабуки в киберпанке, совмещенное с традиционным, на входе пахнет благовониями, даже рукомойники и туалет снесли крышу) Неоновые вывески, старые кондиционеры, иероглифы, ткань и дерево...Мои аплодисменты человеку, который занимался обустройством, стильно, инстаграмно! Классная музыка! Современное с азиатскими мотивами, пару песен утащила в плейлист. Персонал!! Очень внимательный и приятный в общении, провели нам краткую экскурсию по месту, все разъяснили по меню) Девушка-стажер была безумно милая, предложила нас пофотографировать, передайте ей спасибо (: Шикарный кусочек настоящей азии в центре Самары, в который обязательно хочется вернуться и перепробовать всё меню ❤️
Мануфактура
Самара · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2025
Выбрала этот салон для своей первой татуировки - и ни капли не пожалела! Невероятно приятная девушка-администратор, уютная атмосфера, стерильность, оперативные и подробные ответы на вопросы, вежливость и участие максимальное, спасибо огромное за это!! И Мастеру Ивану спасибо огромное за шикарную тату! Теперь за второй только к нему! Профессионал с большой буквы) Почувствовала, что в этом салоне действительно заботятся о клиентах!❤️
Цветы
Волоколамск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Заказывала цветы по телефону из Самары на 14 февраля, продавец очень вежливо и подробно проконсультировал, красиво упаковал букет и даже доставил его и сделал скидку! Цена оказалась самой выгодной среди всех остальных цветочных. Получательница оказалась очень довольной! Большое спасибо, очень рекомендую данное место!!
Хачапури Марико
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Ресторан прекрасен всем, начиная от интерьера и заканчивая кухней. Как любитель грузинской кухни и ресторанов, которому есть с чем сравнивать, могу сказать, что здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вкусно. Безумно мягкий и нежный хачапури, великолепные хинкали, в которых много начинки, стильная подача. Также очень вкусный чай и соусы. К слову, здесь еще и недорого для такого уровня. В ресторане также играет ненавязчивая музыка, _везде_ очень чисто, предлагают перчатки и есть крем для рук, приятная девушка нашла для нас столик на двоих даже при высокой занятости. Я здесь оказалась впервые, но осталась очень довольна ресторном и советую его к посещению.