Анна Б
5
Анна Б
3
подписчика
3
подписки
332,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Селигерское Заплавье
деревня Заплавье · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали. Красивое место) территория большая. Есть где погулять. Красивый вид с набережной, сделано удобно - мостик, можно посидеть, полюбоваться красотой. Питание- шведский стол, но есть ощущение, что над вторыми блюдами можно поработать, так как многие с детьми, а дети едят не все. Чай пакетированный, но он отдает сеном.. ) домики - есть домики подуставшие немного, есть юрты поновее. Для детей- детская площадка, большая, хорошая. Бассейн - по записи, так как небольшой, но хороший. Комната игровая есть тоже с аэрохоккеем, настольным теннисом. «Коробка» теннисный корт - в сутки включен час игры, потом платно, что грустно) катеры не спукают пока воду, квадроциклы стоят в стойлах, не дают и не сдают в аренду, а уже можно было б) но отдохнула, выспалась)
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Персонал..без шапочек половина, заказы путают Руки об штаны вытирают С бородами Кофе латте не вкусный совсем
Курорт-парк Союз МИД РФ
посёлок Юность · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Немного по-советски за деньги 21 века… заезд с 17 часов, ужин до 20. Многие едут и не успевают к ужину. Ресепшн: девушки очень неприветливые. Обсуждают гостей по телефону в присутствии посторонних. Ни разу за два утра не поздоровались и не пожелали доброго утра. Бассейн: непонятно расписание, так как их два, то расписание работы разное. Не забываем про шапочки))) весь современный мир удп без шапочек, но тут не забываем) иначе ваши выходные ща 42 тысячи станут еще скуднее… Шведская линия: ну, это прям почти СССР. Поднимаешься и под тобой ступеньки отваливаются) Так же и с выбором еды. Если ты приходишь на завтрак видишь лоток с колбасой и пергамент, не смущайтесь, под пергаментом еще колбаса))) заканчивается верхний слой, открывают второй) выглядит дико))) почему-то рядом с фруктами стоит сметана и сгущенка))) хотя есть отдельные столы под еду, к которой они подходят. Супы..емкость под суп на других столах, что выглядит неудобно. Кофе…ужасный, похож на горячий шоколад. Вкусные пепси и миринда из автомата) хотя) наливают виски, водку, вино.. коньяк по просьбе)) написано было про коктейли на сайте, ни одного не видела за стойкой)) Детская комната: хороший персонал, приличное наполнение. Рыбалка: это самое прикольное)) форель сам поймаешь, много радости получишь) персонал там супер) рыбка правда платная) Анимация: я ее не нашла. Обычно уже в современных отелях стараются развлекать людей на улице, видела лошадь в субботу) ах, да! Еще по радио включили голос для зарядки) Номер: номер двухкомнатный стандарт. Хороший. В туалете старый кран , уже не очень. Освежителя воздуха нет, надо было брать свой))) дует от стены ночью. Территория: красивая, большая. Не нашла тарзаку. Зоопарк) Если в общем- то очень удивительно платить такие деньги (42 тысячи со скидкой 10%) за такой отдых! За эти же деньги сейчас полно отелей, где и в пятницу встретят и в бассейн пустят и доброе утро скажут) и покормят лучше. Есть ощущение, что местные гости едут сюда не по доброй воле , а по путевке от организации.
Кариесу. нет
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2024
Наблюдаемся в клинике уже 5 лет с ребенком. Ребенок ходит только сюда) доктор Омаров всегда заботливо, аккуратно проводит осмотр и лечение. Ребеное с 6 лет сам силит в кресле и ходит всегда только в эту клинику.
Нептун
Балашиха · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2023
Купила я абонемент в бассейн. Безлимитный…))) на год)))) живу не рядом, но девушки по телефону несколько раз уверили, что можно будет приходить в любое время и плавать. Даже если тренировки идут, плавать можно. Ну и я радостная купила. 18 тысяч стоит. На 5й день после покупки поехала своим ходом в бассейн. Добираться мне минут 30-40. Приехала в субботу к 10 утра. Зашла в бассейн…а там.. тренировки… на весь бассейн, Есть дорожка видимо для таких как я, но и там плавают те, кто на тренировке, вышла из бассейна через 10 минут. Обратилась на ресепшн, после моих жалоб девочки перестали даже на меня реагировать и делали вид, что я не с ними разговариваю, говорят, что если идут тренировки, то нет смысла приходить. И тут вопрос - зачем продавать абонемент с неограниченным посещением, если не можешь обеспечить это? Хорошо) Через три дня вечером я решила снова попытать счастье. Посмотрела на сайте расписание тренировок. Приехала. Но оказывается на сайте нет «прозрачного» фильтра для бассейна. И да, тренировки во вторник до 9 вечера) я даже заходить не стала. Поехала домой. Такси обратно 600 р. Написала заявление на отказ. Позвонили, одобрили. Но! Возьмут 3 500 р, потому что я месяц пользуюсь. На мои слова, что я была один раз 10 минут не отреагировали. Про сумму 3500 пояснили, что столько стоит месяц без абонемента и мой расчет, что мой месяц стоит 1500 никого не вдохновил. Итого, за 10 минут в бассейне забрали 3500. Бассейн переполнен. Продают абонементы и при этом игнорируют вопросы и просьбы. Поставила бы оценку 0, но тут нельзя
Дом красоты
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Была у девочек на окраске волос) ну, что сказать?) заботливые, внимательные, аккуратные. Окрашивала свои блондиничтые волосы) красота получилась! Девочки, спасибо
Мидийное место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Там такие вкусные мидиииииииии
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Ела мяско - вкусно Пили настойки- выпили прилично, но ни в одном глазу. Можно приобрести карту- цены будут дешевле, очень вкусный клюквенный морс))) необычный персонал.
Атлантика
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отличная доступность к центру) потому что отель в центре)) завтраки отличные) достаточный выбор) вкусная выпечка. Персонал приветлив. В номерах чисто.