porshecaruss
5
porshecaruss
0
подписчиков
0
подписок
110,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Франклинс Бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Прихожу сюда уже, наверное, сотый раз и всегда тут готовили всё очень вкусно и быстро! У них там мужик ещё один работает, видимо местный босс этой точки, всегда приятно его видеть, и улыбнется и пошутит иногда, это поднимает настроение каждый раз)
Шаурма Shop
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Шаурму пока не пробовал тут, но Датский хот-дог был просто шикарен! И плюс к тому же доброжелательный и приятный персонал. В общем спасибо, вы подняли мне настроение этим вечером!
Pipl Bar
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Какой-то стрёмный клуб, хотел на концерт сходить, но меня не пустили на входе. Хорошо, что билет не взял заранее. Первый раз такое. Видимо клуб не особо стремится зарабатывать деньги. Первый и последний раз здесь. Никому не рекомендую, не тратьте время и деньги, потом замучаетесь возвраты делать.
Rock-n-Roll
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Вайбовое местечко! И музыка хорошая и еда и напитки + в целом очень особенная и незабываемая атмосфера! Думаю, вернусь сюда еще в будущем!
P. O. I. N. T
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Всё отлично! Барбер мастер своего дела, профессионал и а целом обслуживание на высоте. Зайду сюда ещё в будущем.
Øliv Pizza
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Уже сбился со счета сколько раз я здесь был... И один хожу сюда переодически и с друзьями. Пицца офигенная, чай вообще огонь. В общем сколько раз я здесь был ни разу не уходил недовольным, всё всегда было на высоте. Персонал очень приятный и музыка порой меня даже удивляет, так как очень редкие группы и исполнители, рука сама тянется зашазамить. В общем так держать, всем советую.
Бульдог
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Самое шикарное место в нашем районе! И шикарное тут не только лишь пиво. Даже если Вы проголодались, то можно зайти сюда и отведать наивкуснейшие домашние бургеры с мягким и нежным мясом, булками и ингридиентами. Кроме того тут подают вкусные чаи, лимонады, картошку, супы. К чаю даже приносят печеньки! Любую позицию в меню выберешь и не прогадаешь - вкусно всё. Гораздо лучше любого макдака. И это я ещё не сказал про мега дружественную атмосферу, персонал очень добрый и отзывчивый, всегда можно с кем-то о чем-то поговорить. Кроме того тут переодически выступают различные музыканты, особенно в пятницу вечером. В общем мой совет - всем, кто даже просто проездом в нашем районе, не проходите это место мимо, загляните и почувствуйте эту ламповость. 5 Баллов из 5! Так держать!
Макдоналдс
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Ужасное место. Раньше я был лучшего мнения об этом маке. Не рекомендую посещать именно это заведение по этому адресу никому. Суть в чем - мне просто напросто отказали в обслуживании везде так ещё и нахамили. Ладно, возможно было поздно и нужно было закрывать зал, я могу это понять, но в приложении написано, что работает то ли круглосуточно, то ли до 4 утра. А что работает и где заказывать непонятно. Ладно, встаю в очередь к окну макавто, мне говорят "пешеходов не обслуживаем". Я естественно спрашиваю - "а где пешеходов обслуживаете?" Мне намекнули что мол идите в Бургер Кинг какой-то там налево 500 метров. Вот этого вообще не ожидал - отправлять своих клиентов к конкурентам? Я хочу у вас прямо здесь заказать или, извините, мне машину надо покупать для того чтобы у вас заказать пожрать? А пешеходам где тогда заказывать? Внятных ответов я так и не получил. Попросил позвать менеджера - так мало того что тот нахамил, так ещё и послал условно говоря куда подальше, обслуживать мы вас не будем, уходите или мы будем звонить в полицию. Это просто верх хамства. Увольнять таких сотрудников за такое. Буду жаловаться в горячую службу поддержки, берегитесь этого места.