yulllak
11
yulllak
3
подписчика
1
подписка
352,8к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
Авс-клиника
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Мне нравятся врачи очень компетентные и знают свое дело, но сотрудники call-центра....Это что-то с чем-то. Сначала звонят мужу говорят одно, через пару дней другое и так по кругу. Вы зачем нервотрепку людям устраиваете? Неужели нельзя нормально проверить информацию и позвонить человеку и всё ему сказать как есть? Я сейчас говорю про человека отвечающего за записи по ОМС. Всегда были положительные эмоции от этой клиники, но увы :(
Звезда
Ульяновск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Самый обычный маленький тц.
Венец
Ульяновск · Печати и штампы
Сохранить
Июнь 2026
Подлежит ремонту, здание выглядит старым.
Здравсити
Ульяновск · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Магазин постоянно закрывается на технические перерывы 10 минут. Стояли 40 минут, продавец так и не появилась...С-сервис. Закрывается раньше чем нужно, сколько раз уже пытаемся попасть в эту аптеку.
Конг
Ульяновск · Магазин азиатских продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Вкусняшки!
Мед-профи
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Пф, и это называется платная больница? Работают молодые девочки, если спросишь что-то недовольны вечно, как и терапевт. Не хотят выполнять свои обязанности, как сотрудника. Не советую тут ничего проходить, а тем более медосмотр...
Стоматологическая поликлиника, стоматологическое отделение № 9
Ульяновск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Не первый раз уже хожу в эту стоматологию. Хорошие врачи знающие своё дело.
Улыбка радуги
Ульяновск · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Наконец-то закрылось это место! Персонал здесь работал без выходных и в основном все уставшие студенты, которые часто сменялись. Частенько уходили на "перерывы" по часу, хотя я знаю, что им нельзя закрывать магазин и уходить куда-то. Но винить в этом стоит не персонал, а вышестоящие лица, которые не могут набрать нормальный персонал и сделать адекватный график :)
Wildberries
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отзыв пришлось поменять. Раньше были вежливые сотрудники. Сейчас работают молодые девушки, вечно недовольные. Не здороваются, смотрят с таким лицом как будто это не их работа, а их туда заставили придти. Нравится только одна девушка, всегда вежливая и здоровается, очень приятно с ней общаться. А вот остальные две молодые ужасно общаются.
Магнит Маркет
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Данный пункт выдачи как глоток свежего воздуха в этом районе. Внутри всё опрятно и чисто. Выдают без проблем, быстро, всегда всё целое приходит. Добрый вайб внутри царит. Вообщем 10/10, люблю забирать отсюда заказы. Есть отдельный столик где можно распаковать заказ и осмотреть. Спасибо за старания!