Артём Н.
3
Артём Н.
0
подписчиков
0
подписок
40
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Low Barn
Орёл · Автохимчистка
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Максиму за проделанную обширную работу по чистке салона моего автомобиля (VW Golf 2). Была произведена чистка сидений, дверных карт, всего пола, ремней безопасности и пластика. Работа была выполнена быстро, всего лишь за сутки, а самое главное - очень качественно! От, как я думаю, 30-летней грязи не осталось и следа!) Результатом более чем доволен! Очень круто! Рекомендую!