Мария Е.
6
Мария Е.
0
подписчиков
1
подписка
92,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Альфа Банк скатился до неимоверно низкого уровня обслуживания. как юр лицо переходила с одного тарифа на другой, оставляла заявку на сайте, в выходной день. согласно правилам и регламентам банка смена тарифа происходит только в будни, комиссия списывается с суммы, которая находится на счете в момент смены тарифа. Что сделал банк: неправомерно сменил тариф в выходной, когда на счету еще была большая сумма, в результате незаконно выставил конскую комиссию. Написано несколько обращений в банк с просьбой разобраться в ситуации и вернуть средства- в ответ- отписки. Обращаюсь в офлайн отделение для решения вопроса- говорят, что очно решить вопрос не могут, предлагают опять написать обращение, чтобы видимо опять отделаться отпиской. ..ПРедполагаю, что в ответ на этот отзыв мне предложат написать по какому нибудь электронному адресу, как вижу это в отзывах ниже, чтобы "похоронить" мой вопрос. Предполагаю, что только судебные разбирательства заставят Альфа банк зашевелиться....
Складовка - Перово
Москва · Контейнеры
Сохранить
Март 2026
на сайте указана одна цена ( в разделе цена за 5 м3- 6 077.5 руб), а оператор по телефону называет цену в два раза выше. с такой наглой ложью давно не сталкивалась
Люксор
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Обманули с билетами на Аватар, заявлен сеанс был как 3d на сайте, и цена соответствующая, а по факту оказалось, что это 2d... ну как так? Прям сознательно ***, иначе почему не изменили информацию на сайте???
Пингвин клуб
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
КРАЙНЕ НЕПРИЯТНОЕ МЕСТО, "СОВОК", СЛАДОСТИ ИЗ ДЕШЕВОГО КРЕМА Шли сюда, купившись на красивые фото сладостей. В итоге- пироженое и мороженое невкусное, с приторным кремом и вкусом дешёвого маргарина. Безвкусный совковый интерьер с холодным кафельным полом, дешевой мебелью и неудобным пространством. Даже "фрески" на стенах в виде пингвинов не спасают ситуацию, мой младший их вообще испугался, какие то они недобрые. В общем полнейшее разочарование, ХУДШЕГО ДЕТСКОГО КАФЕ я не видела!!! жаль деньги уже не вернёшь. Владелец рекламирует, что в этом кафе можно проводить любые мероприятия от дня рождения до СВАДЬБЫ!!! Свадьбу я точно не стала бы тут отмечать))) Никому не рекомендую этот так называемый пингвин "клуб".
Титан-GS
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2025
Очень довольна гардеробной от Титан ГС, наконец моя мечта осуществилась!! Пользуюсь и кайфую! Качество материалов на высоте! Профессионализ менеджера (работали с Ириной Пудовой) и сборника (Александр) также на высоте! Все четко, оперативно!Отдельное спасибо Ирине за совет приобрести парогенератор гладильной доской (изначально я хотела встроенную доску).
Бурка кофе
Россия · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусный раф с урбечом!
Автомир, Geely
Химки · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Обманывают, как и во всех салонах, получили по вотсап предложение, несколько раз переспросил и попросили подтвердить что цена окончательная. В итоге, приехали уже на оформление, и цену по принципу кручу верчу запутать хочу получили на 140к больше, ещё и после внесения предоплаты оказалось, что нужно доплатить 20 или 30 к за продукты банка, от которых якобы потом можно отказаться. О чем нас заранее не предупредили. "Согласовать" возможность не платить за эти кредитные продукты удалось только после того, как мы хотели уже вернуть предоплату. В общем тихий ужас, а не схемы работы. Но проехав несколько салонов стало ясно что все крупные дилеры так работают, у каждого свои "схемы". Авто мы все таки тут купили, вероятно все же дешевле, чем у других дилеров, на увеличенную сумму (правда неполную)нам "подарили" резину и ещё некоторые допы. Поэтому ставлю не одну звезду, а две. И в целом салон не очень чистый, сильно "уставший" Ещё важный совет при покупке авто кредит, сравнивайте расчёты салона с кредитным калькулятором, сразу поймёте ***..или нет. В общем от общения с представителями по продажам авто один сплошной негатив, который убивает радость от покупки авто.
Ларссон
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Ноябрь 2024
Нам не повезло. Договор на ремонт пришлось расторгнуть уже на этапе демонтажа. Читали отзывы, видели информацию о том, что компания в ходе работы завышает смету, поэтому тщательнейшим образом читали договор, несколько раз перепроверяли смету, спрашивали сметчицу, не будет ли значительного превышения сметы ( именно значительного, поскольку к +10% были готовы, это же ремонт, абсолютно всех мелких деталей не учтешь). В итоге когда демонтажные работы были завершены на 2/3 нам озвучили фактическую сумму( уже для оплаты) в 3 раза превышающую ту, что указана в смете. В три раза выше на не полностью выполненные работы; и это только демонтаж! При наличии подписанного договора и сметы! Аргумент прораба: " ну вы же видите что мы сделали работы..." Только на этапе сметы все было проговорено, а к моменту оплаты те же самые по сути работы стали "разбухать", обрастать новыми формулировками, и расти в цене, то есть работа та же, только название у нее уже другое. ...Стало ясно, что и я вся смета к концу ремонта вырастет хорошо если в 2 раза. Со своей стороны не могу рекомендовать данную компанию, уверена, что это не разовая ошибка прораба или сметчика, а сознательное введение в заблуждение (изначальное занижение сметы на этапе "тендера") с целью получения заказа.
Аквамарин
посёлок Цветково · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Останавливались на 1 ночь. Место отличное!