Дима Петухов
9
Дима Петухов
0
подписчиков
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
СырБор
Углич · Бар
Сохранить
Вчера
Свежий , вкусный сыр 👍
Вкусный
садоводческое некоммерческое товарищество Луки · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно , сравнительно не дорого , есть в продаже фермерские продукты ! Мне лично понравились пельмени из лося .
Тутла
Чебоксары · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Бюджетно , достойно , можно попробовать национальную кухню ! Приветливый персонал всё расскажут и покажут.
Бизнес Кар Левобережный, Lexus
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Это какой то кошмар !!! Оставил машину на диагностику , два дня не могу дозвониться узнать что с ней делают 🤦‍♂️
Дубровка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Приобрёл кроссовки на третий день выплыл брак , повёз их сдавать вспомнил 90 года! Все нервы вытрепали , с боем поменял
Гостиный дворик
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Гостиница не плохая ! А в ресторан лучше не ходить
Тойота центр Измайлово
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Хороший официальный сервис, что продиагностировали то и поменял в течение 5 лет
Склад Дикси
деревня Всходы · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Ужасный распределительный центр можно пол дня потратить . Ждал документы 8 часов . Больше сюда ни ногой
Сытый Лось
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Это место не соответствует написанным отзывам из заказанных 5 блюд есть можно было только хлеб !!!! Шашлык только выглядел красиво по факту сырое мясо , овощи гриль сырые , рыбная тарелка ужасно солёная , блинчики с креветкой в которых креветками даже не пахнет, блюдо ребро сазаны только официантом было вкусно рассказано, по факту перемороженный сухой карп и так далее . Попытка администратором исправить положение был принесён десерт !!! Только настроение было уже испорчено и оправдание от официантов добивало окончательно . Не советую это место кроме как продавать напитки ничего здесь ничего не могут.
Распределительный центр Дикси
деревня Глазово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
5 часов ждать доки это у них норма !!!!👎