~~
7
~~
3
подписчика
2
подписки
691,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Долина Вкуса
Кыргызстан · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не ходите. Очень грущу о существовании таких заведений. - Прежде чем изучать меню и делать выбор, нужно спросить, что есть в наличии. В меню впихнули все, что смогли придумать, но по факту ничего нет. И это утром до обеда. - Однако нормальный кофе даже для меню придумать не смогли, продают только 3 в 1. - Вместо тостов к завтраку — подгоревшие по краям, но какие-то мокрые и совсем не хрустящие булки. - Сами менюшки выглядят так, как выглядели в 90-х в придорожных забегаловках: листочки распечатаны на ч/б принтере с подтекающей краской и вставлены в ужасно мятые замызганные канцелярские файлики. - Полчаса ждали только *начала* принятия заказа, затем официанты не знали состав блюд и стоп-лист, бегали уточнять. Одна вообще ушла уточнять, есть ли блюдо в наличии, и пропала, через какое-то время пришла другая, давай принимать заказ заново с нуля, пошла уточнять то же самое. Вы в аэропорту, тут некогда так сопли размазывать! В целом впечатление плохой и безнадежно устаревшей столовки, которая не должна выживать при таком нежелании делать хорошо. Но, к сожалению, выживать будет, судя по всему, потому что альтернатив, куда пойти в случае задержки рейса, очень мало. Но они есть, не ленитесь пройти подальше от регистрации.
Dent & Art clinic
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось, ходила на чистку и реставрацию. Выполнено все отлично, люди крайне приятные и доброжелательные, делают все, чтобы пациентам было комфортно и спокойно. Спасибо большое, теперь знаю, к кому обращаться по всем зубным вопросам. Еще порадовало, что сделали фотографии и все зубы мне подробно показали, в каком они состоянии с обратной стороны, дали комментарии, ответили на вопросы. Дома так даже со стоматологическим зеркальцем не разглядишь. Во время чистки лицо закрывали салфеткой с отверстием для рта, чтобы паста не летела. Экспириенс интересный. Поймала себя на мысли, что человеку с боязнью стоматологов в таком положении могло бы стать некомфортно — не видно, что происходит, нет контроля ситуации. У меня боязни нет, я под этой укрывашкой чуть не уснула)
Джем клуб Мьюзик
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
На удивление хорошая кухня для заведения, специализирующегося на другом, винная карта тоже класс
Рив Гош
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Замечательный магазин, все понравилось. Хороший ассортимент, тестеры на каждый парфюм в наличии, в отличие от ближайших конкурентов, классные скидки и подарки. Отдельное спасибо стажеру Татьяне за внимательное, но ненавязчивое отношение к клиенту, прекрасные рекомендации и приятную беседу.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
У многих ароматов, которые хотелось послушать, отсутствуют тестеры, несмотря на множество выставленных на продажу упаковок этого же парфюма. Еще половина тестеров пустая, даже чуть-чуть не выжать, то есть стоят давно. Работников зала мало, буквально одна девушка на весь магазин, которой некогда консультировать, потому что нужно работать на кассе. Охранник ходит и ворчит то на посетителей, то себе под нос)
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Дурацкая архитектура здания, в карточке места не написано, с какой стороны вход, на каком этаже находится филиал, куда вообще идти, неясно, карты ведут не к тому входу, куда-то со стороны парка. Торопилась с работы, в итоге 15 минут блуждала по зданию и опоздала к закрытию. Как тут вообще надо ориентироваться? Вход в лк на сайте не работает, пришедший код не вводится ни в мобильной веб-версии, ни в версии для пк — инпут не реагирует. Одно расстройство.
Selfie Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
На моей памяти первый салон, где столько хороших мастеров маникюра/педикюра. Обычно в других салонах нужно посетить нескольких, найти в лучшем случае одного хорошего мастера, а затем подстраиваться под его расписание и мониторить окошки, либо записываться сильно заранее. Здесь же целый пул крутых девчонок, выбираю любую с относительно нормальным количеством отзывов и иду, побывала уже у семерых мастеров — результат либо хороший, либо отличный, плохо не сделали ни разу. Ценник чуть выше среднего, но и ладно, зато комфортно и всегда есть возможность записаться к кому-то буквально завтра и не пожалеть. Кофе вкусный, интерьер красивый, чисто. За подставки под сумки отдельное человеческое спасибо. Единственный минус — всегда разные, но одинаково надменные девочки на ресепшене :)
Sincero
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Нужно очень постараться, чтобы испортить классическую "Маргариту", но у этих ребят получилось. Сыра реально пожалели, его ОЧЕНЬ мало, часть кусков вообще как будто без него, в итоге это просто сухие хлебные корки, обмазанные таким же высохшим томатным соусом. За что тут 500 рублей? За тесто? Это "Маргарита", камон!!! Сыр — основа ее вкуса, позорники! Корочки пиццы настолько твердые, что портят зубы и режут нёбо. Фото полученной пиццы идеально подходит для составления мема "ожидание — реальность". В общем, полная фигня, если бы могла, то поставила бы 0, никому не рекомендую, закажите пиццу в проверенном месте.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Уже второй раз в этой конкретной точке не положили мясную котлету в скандинавский бургер. Пожалуйста, объясните сотрудникам, что скандинавский бургер — это не хлеб с сыром, там две котлеты нарисованы: сырная и мясная. И вообще мальчики, которые там работают, заказы всегда невнимательно собирают: то соус перепутают, то картошку другую положат, напитки тоже дважды не те выдавали. Отвечаю на предыдущий комментарий заведения: нет, я не могу обратиться к менеджеру, когда выбираю заказ в пакете, уношу его с собой, открываю уже в другом месте и только там обнаруживаю, что бургер без котлеты. Не распечатывать же мне бургер при принятии заказа, чтобы убедиться в наличии котлеты. Позиции, которые изначально неправильные, меняла — это да.
Международный аэропорт Манас
Кыргызстан · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2023
Очень неприятный дискомфортный досмотр. Я поставила все свои сумки из ручной клади для удобства в один большой контейнер, под ними закопала телефон, часы и наушники, чтобы потом быстро достать, сверху плащ положила аккуратненько, подхожу к ленте, мне говорят, что контейнеры только для одежды, заставляют все сумки вытащить и отправить на ленту по отдельности... И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО сообщают, что обувь, оказывается, надо снять, для этого надо сначала сходить за контейнером, надеть бахилы, сделать еще миллион манипуляций, а мои сумки тем временем уже уехали по другую сторону рамки, там уже дама бескультурно шерудит по моему плащу с металлоискателем БЕЗ МЕНЯ, перетряхивает его БЕЗ МЕНЯ, какие-то другие пассажиры вьются вокруг моих вещей, а я все еще снимаю обувь. Можно, пожалуйста, сразу предупреждать, какие действия нужно проделать для прохода через рамку, и не трогать чужие вещи без присутствия владельца. То, что вы сотрудник аэропорта, не должно лишать владельца вещей контроля над ними. Не надо трогать и перекладывать мой телефон в моих вещах без моего разрешения, не надо перетряхивать мой плащ, когда я не нахожусь рядом, откуда вы знаете, сколько там всего лежит в карманах и когда оно может выпасть. Край бесцеремонности.