marin m.
5
marin m.
0
подписчиков
2
подписки
37,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Велодрайв
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Вчера
Оставила велосипед на замену тормазов и выяснение, что с колëсами, так как второй раз резко сдувается одно. Сдала 17 июня и было сказано, что 21 июня будет точно готов. Мне звонят 19ого, говорят что проколота камера и в результате в тот же день было починино, но когда сказала, что забрать могу только в оговореное 21ое число, мне сказали, что хранить его негде и чтоб я забирала, хотя в бланке был пункт о хранении велосипеда до 3х дней и мне в итоге пришлось искать другого человека, что заберëт его и это создало неудобство. Ладно, тогда забила, так как главное же починеный велосипед. На следующий день после починки у меня опять сдувается колесо до точки, что на лëгком поребрике просто лопается. Пришла с матерью через день после лопанья колеса выяснить, почему опять колесо сдулось и почему не была решена проблема, хотя акцент на это был указан. Пришли уже в время, когда мастера не было, но были продавцы. На наши вопросы просто разводили руками с фразой "это вопросы к мастеру", из чего тогда вопрос, почему в компания не отвечает за своих мастеров. Один из продавцов поменял камеру и увидел порезанную шину, которая могла давно там быть, и тогда тот же вопрос к мастеру, почему он не проверки шину, когда было сказано на это обратить внимание. Так же просили поставить камеру средней цены, не дешëвую. Акцентирую на этом внимание, потому что через пару дней у меня опять проколото колесо (тут не претензии к мастеру), и когда делала заплатку (без острых предметов), то каким-то образом образовалась ещë одна дырка, то есть нам просто поставили хреновую камеру при замене. И ещë камера видимо была не по размеру колеса, но к сожалению заметила как раз уже после, когда опять образовалаась проблема. Короче говоря все мои проблемы в итоге так и не смогли должным образом решить, а стоит две звезды только из-за того, что с тормозами всë в порядке
Прятки в темноте
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2025
Было весело и классно. Ведущий и актëр классные
Love coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Вайбовая и уютная кофейня. Цены низкие, но при этом качество не хуже. Если попадете на Святослава, то дайте вольность намешать вкус, он сделает вам пушку бомбу.
Франклинс бургер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусные и сочные бургеры. Они стоят свою цену :D
Точка любви
Санкт-Петербург · Секс-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Помогла подсказала Дарья. Недорого собрала прикольчик человеку. Спасибо ей большое :D
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2024
Одно из самый вайбовых и недорогих кофеен. Баристы приятные, дружелюбные и с юмором. Готовят внусно и быстро. И еда тут не отвратная.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Здесь мне и зрение проверили, и очки подобрали формы, а позже, когда потеряла носоупоры, бесплатно поменяли :D
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Зашла только в туалет туда. Очень приятное заведение как по интерьеру, как и по персоналу. Если будет возможность, зайду туда за едой
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятные сотрудники сделали всë по моему желанию. Радует большой ассортимент вкусов и выглядит всë завораживающи. Как время будет ещë сюда зайду