Виталий Пикалов
12
Виталий Пикалов
0
подписчиков
0
подписок
601,7к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
31
Фреш Маркет
Джанкой · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин: все есть, всего хватает, антисанитарии и просрочки замечено не было. Продавцы нормальные. Ценовая политика вполне неплохая. Из недостатков - слегка тесновато.
Орен-Крым
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2023
Крепкий середнячок. Отель для не сильно привередливый постояльцев. Номера неплохие, чистота соблюдается, персонал достаточно вежлив. А вот в столовой еда просто отвратительная, смените меню и закупайте качественные продукты
Горячая Слойка
Джанкой · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Все вкусно и замечательно. Красиво сделано снаружи. Ассортимент продукции достаточен. Продавцы всегда вежливые. Но цены можно сделать и ниже.
Автокафе
Симферополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Далеко не лучшее заведение на автостанции "Курортная", но и не худшее. Перекусить на скорую руку сойдёт. Но вот порции можно сделать и побольше.
EFC
Евпатория · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Крайне невкусная еда. Я понимаю, что это обычная гамбургерная, которая косит под KFC, но хоть бы минимально вкусно делали: еда вся вызолощена, безвкусная,икак-будто из бумаги, а цены дерут...
Бистро Аппетит
Джанкой · Столовая
Сохранить
Апрель 2023
Вполне приемлемая еда. Расстановка в зале комфортная и удобная. Как для столовой на трассе, удобно, что есть душ. В общем отличное место чтобы перекусить по дороге.
Алые Паруса
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Был в этой гостинице на молодежном форуме "ПолитЗавод". Условия очень достойные, в номерах современная мебель, интерьер на уровне, еда на достойном уровне. Территория облагорожена, есть где погулять. Рекомендую!
Продукты у'Тимохи
село Овощное · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Небольшой сельский магазинчик. Есть все необходимые продукты. Продавцы вежливые всегда помогут. Нравится как облагорожена территория вокруг магазина, приятно приходить.
Старая поликлиника
Джанкой · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2022
Это не больница, а позорище требующее ремонта. То потолок на больных падает, то фасад отпадает. Минздрав Крыма должен срочно обратить внимание. Спасибо врачам, что там вынуждены работать.