Risovaya
9
Risovaya
3
подписчика
1
подписка
706,1к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
20
Пицца Четыре Сына Сочи
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пицца вкусная но подача была не полной. Официантка не продублировала заказ, поэтому принесла позицию которой в заказе не было. Когда мы сказали что мы это не заказывали она начала закатывать глаза и охать. Крайне не приятно
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2026
Оценить парк не удалось, т.к его закрыли через 20 минут после того как мы купили билеты. Все кассы позакрывали, с возвратом денежных средств за неоказанные услуги никто помогать не хотел, просто отправили на сайт. Написала обращение, получила автоматический ответ и прикрепленные 3 формы которые нужно было заполнить от руки(обязательно в этот же день)и прислать им фотографии. Никто и думать не хотел как ты должен бегать суетится и искать место где распечатать эти документы. Скорее всего рассчитывают на то что ты не станешь заморачиваться и просто подаришь им деньги, либо скажут вы поздно нам прислали бланки возврат невозможен. И да, никто вас даже не предупредит при покупке билета что парк могут закрыть в любой момент и отправить вас домой. Не знаете как потратить бесполезно время? Езжайте в Сочи парк 💗💗💗
Грейс Горизонт
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Ожидание заселения было долгим, к сожалению. Приехали с дороги и прождали почти полтора часа. Было сказано в 15:00, заселили после 16:00. Номер грязный, душевые кабинки в плесени, на белых одеялах желтые пятна. Не работал спа до 15 числа, об этом нас предупредили поздно когда уже невозможно было сделать бесплатный отказ от бронирования. По итогу из 6 дней в спа удалось сходить 2 раза. После того как начал работать спа начались проблемы с горячей водой, она прям еле еле горячая,а полотенце сушитель вообще еле живой стал. Кондей работает слабо, вытяжка тоже. Из плюсов, очень удачная локация и расположение отеля. Вежливый приятный персонал 💖 Вкусные завтраки, все свежее.
Pro. Хинкали by Novikov
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Одно из лучших заведений в Сочи, очень вкусно. 💞
Tako tak
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Еда вкусная, атмосфера тоже такая стилистически прикольная. Официантка Анна считает ворон, счет просили 3 раза. По итогу сидели ждали его 15 минут, пока она наболтается... Так дело не годится. Мичелада топчик ❤️‍🔥 и зазывала тоже ❤️‍🔥
ДонКихотДзе
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Возможно место и не плохое но клиентоориентированность конечно, на уровне... Спланировали отдых, пришли в 21:20 (заведение работает до 23) , администратор сказала заказ делается у нее на стойке. Ну хорошо, что может пойти не так? Стояли выбирали что заказать, и тут администратор говорит :"Ой, забыла вас предупредить мы сегодня до 22 часов работаем". На часах 21:30, вы себе как это представляете, они готовят наш заказ и сразу закрываются? Очень интересно. Потратили время, построили планы. По итогу пришлось уйти и искать другое место.
Лонг бар
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Качество еды ниже среднего, вкус такой же. Заказали донер, получили шаурму еще и переплатили за нее. И бонусом отравились, крайне не советую.
Мега гирос
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Крайне не советую данное заведение. Сказали 10 минут - по факту ждали гирос 20минут.(с учетом что мы единственные посетители). Порции маленькие, хотя брали самую большую. Ценник не соответствует качеству. за 540р получить шлепок майонеза вместо соуса, вы серьезно?
Хола шеф
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное место. Заказали тако, довольно долго его ждали. То, что нам принесли, можно назвать лишь большим разочарованием. Размошкая лепешка, внутри которой было перемешано какое-то месиво из курицы, овощей и бобов(похоже на консервированную закуску из банки). Ни остроты, ни свежести. Создаётся впечатление, что повар никогда не видел настоящие мексиканские тако, а готовил их по картинке из советской столовой. Цены абсолютно не соответствуют качеству. Крайне не советую заказывать у них мексиканскую кухню.
Cuba
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Из плюсов только большой объем за не большие деньги. И теперь понятно почему, сравнительно не большая цена, продукты не надлежащего качества. Отравились всей семьей, спасибо, больше не закажем.