Наталья Польянюк
4
Наталья Польянюк
1
подписчик
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Бравотревел
Москва · Турагентство
Сохранить
Вчера
Спасибо, ребята, за Ваш профессионализм, отзывчивость, помощь и консультации! Летала через это агентство два раза, и без раздумий обращусь сюда ещё! Оформление путёвки без визита в офис очень сэкономило время. Порадовало, что помогли подобрать оптимальный отдых в той ценовой категории, на которую я рассчитывала, а не пытались раскрутить на более дорогие варианты. Браво, Бравотрэвэл, до новых встреч)
Cheese Photo
Балашиха · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Спасибо! Быстро, качественно, вежливо! И очень удобное расположение!
Olin. nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Делаю маникюр с гель-лаком у мастера Ольги уже 2 года. За это время ни одной отслойки, ни одного ноготочка, не дожившего до следующего сеанса. И качество маникюра отличное, и мастер прекрасный. Всегда и с выбором дизайна поможет, и беседу поддержит. Ольга, спасибо Вам!)
Ювелир БТР МСК
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный мастер! Увеличивала золотое колечко на 1,5 размера. Сделал за полтора часа, отзвонился о готовности, что тоже очень удобно) Работа качественная, визуально вторжения в кольцо не видно! Очень довольна! Плюс проконсультировал о возможности изготовления изделий на заказ и о доработке готовых изделий. Приятно, когда человек и профессионал, и очень комфортен в общении!) Спасибо Вам, Тимур, обязательно обращусь еще!
Арт Тиночка
Москва · Товары для интерьера
Сохранить
Июнь 2022
Добрый день! Были на мастер-классе 13 июня, праздновали ДР! Все очень-очень понравилось! Радушный прием (разрешили прийти со своим угощением, вода и конфетки были в кабинете, мы и ими воспользовались). Но это не главное, главное - наслаждение от процесса творения, когда из под рук выходит такая красота, от которой взгляд не отвести! Были на подобном мастер-классе первый раз, но благодаря подробнейшему инструктажу Кристины все наши изделия отлично получились! Мы все (3 человека) в восторге! Спасибо большое за замечательные эмоции!!! Вернемся к Вам обязательно!!!