Игорь К.
3
Игорь К.
1
подписчик
0
подписок
137,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Lara Barut Collection
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отель очень высокого уровня. Приехали в отель 5 января в 7 утра, нас сразу же заселили, и мы пошли на завтрак. Номер нам достался на 2 этаже с прямым видом на море и огромным патио с лежаками, столом и стульями. Номер идеально убран, есть все необходимые принадлежности, тапочки меняли со сменой белья. Халат оказался мне мал, по первой просьбе принесли два халата разных размеров на выбор. Бар пополняется ежедневно, пиво, минералка, вода, фанта, кола, спрайт, соки, чипсы, орешки, чай, кофе. Завтраки хорошие, но довольно одинаковые. На завтрак можно выделить подборку сыров и оливок, красная рыба двух видов и яйцо пашот. Обеды и ужины очень разнообразные, все очень вкусно. Есть стойка от шефа, где подают блюда высокой кухни, каждый день новое блюдо. Все овощи очищены от кожуры, даже помидоры))) Напитки подают быстро, выбор напитков огромный. Описывать все бары и локации еды не буду, всего много и все доступно. У подогреваемого бассейна на улице ставят тележку с бутилированными напитками, включая пиво, несколько сортов. В барах отличный выбор напитков, 12 летние виски на выбор, пиво разливное и бутылочное, просекко Tallero и т.д. Каждый найдет напиток по вкусу. Коктейли мешают хорошо. Бассейны один крытый с морской водой и возможностью выплыть на улицу, и отдельны уличный бассейн с подогревом. Уличный бассейн теплее крытого. Территория огромная, есть где погулять. Большой аквапарк, но зимой он не актуален. Каждый день были представления в крытом амфитеатре, дискотеки, аква аэробика, степ, йога и т.д. Фитнес зал хороший для поддержания формы. Персонал приветливый и одинаково внимателен ко всем. В отеле самые многочисленные группы это россияне и шотландцы. А так представлена вся европа и арабские страны. Говорят на десятках языков. Отель однозначно могу рекомендовать. Время провели вкусно, спортивно и комфортно.
Arcanus Hotels Sorgun
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были в этом отеле в начале июля 2025 года. Отель произвел хорошее впечатление. Начнем с заселения, приехали в 8 утра, нас отправили на завтрак. Позавтракав и осмотрев часть территории отеля, пришли уточнить о заселение, оказалось, что номер уже готов и нас заселили в 9-30 утра. У нас был семейный двухкомнатный номер, номер просторный и комфортный, что очень порадовало так это наличие в номере двух туалетов, двух балконов и двух мини баров. Номер обслуживают как два отдельных номера, напитки в мини барах, чай, кофе и некоторые расходники в ванных пополняют ежедневно. В каждом мини баре 2 воды, 2 воды с газом, 2 колы, 2 фанты и 2 пива. Территория отеля огромная и ухоженная. Проблем с лежаками не было совсем, в любое время были свободные лежаки на бассейне, на пляже, и на пирсе. У бассейнов и на пляже есть лежаки на газоне, в тени деревьев. Основной бассейн большой, в нем много интересных ступенек, выступов и бухточек с гидромассажем. Вокруг бассейна ездят на роликах официантки, разносят напитки. Бассейн аквапарка поменьше, но он и не нужен большой, зато есть водяной городок со всякими поливалками и не скользким, мягким полом, там играли даже малыши которые еще не очень хорошо стоят на ногах. Отдельный аквапарк забирает с собой весь шум от воды и детей, на главном бассейне тишина и покой. Спортзал нормальный для поддержания формы. Питание отличное! Отель очень внимателен к аллергикам, даже при заселении спрашивают об аллергии. В меню ресторанов аллергические карты каждого блюда. И борьба с соленой и жирной пищей, все немного не досоленное, но досолить не сложно. Даже айран у них 0,6% жирности. Каждый день рыба, говядина, ягнятина, индейка и курица. На завтрак 12 видов оливок и маслин, огромный выбор сыров, в том числе полутвердых. Рассольные сыры очень нежные, опять борьба с солью. Иногда делают крошку-картошку с начинками, но крошкой картошку не назовешь, она размером больше литровой банки))). На обед, к сожалению, нет прозрачных супов, только суп-пюре. Напитки в ресторанах подают довольно быстро, но можно и самому сходить. Ресторан на пляже кормит по меню. Мне понравился искандер-кебаб из говядины. Ресторан у аквапарка кормит по меню пицца, бургер, куриные ножки (вкуснее чем в Ростиксе) и очень вкусное филе куриной грудки в сливочном карри. Бар на пирсе есть чай, кофе, напитки холодные, пиво, вино, шампанское. Бары на пляже и у аквапарка, добавляется крепкий алкоголь, включая простенький скотч. Бар у бассейна есть много всего, включая уже нормальные скотчи Белантайз и Джони Вокер, оригинальный Бэйлис, текила Олмега и прочие . Лобби бар от Егермастера до Чивас регала. Персонал очень внимательный и улыбчивый. В отеле в основном русскоговорящие, чехи, словаки, болгары, ирландцы и шотландцы (они сами себя так называли на анимации). Анимация очень странная!!! Что то хорошо, а что то полный провал. Конкурсы и гимнастика на бассейне хорошие. Для гимнастики под воду ставят иногда батуты и велосипеды, надувают САПы. Йоги просто нет, ведут плохо, ковриков вынесут немного, а потом уже не выносят, даже если люди пришли. По понедельникам приезжает парк развлечений, жемчужина парка механический бык для корриды, катают детей и взрослых. По вечерам выступают всякие артисты. Амфитеатр у сцены сделан ступенями, на которых стоят столы и стулья, напитки принесут или бар рядом Отелем остались довольны.