Екатерина Т.
3
Екатерина Т.
0
подписчиков
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Старый город
Борисоглебск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Ужасно… заведение носит статус ресторана… но при этом и рядом с ним не стояло…еда не вкусная абсолютно… салат греческий просто полили маслом и все. В аквариуме плавает разложившийся труп рыбы,официанты ходят не понятно в какой одежде… администратор в худи жует за барной стойкой… и ясное дело, они тоже люди… но все же может это делать не на виду у гостей?мясо порезать что бы, пришлось попросить нож с кухни… ибо оно просто резиновое…и все же заведение которое претендует на звание ресторана должно иметь ВКУСНУЮ ЕДУ, за это можно простить много недочетов… дорого, обслуживание, интерьер, не удобное место… но если вкусно… все это мелочи… тут же увы и ах… это скорое дно
Барak O'мaмa
Воронеж · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Зашли покушать , было ограничено время, о чем предупредили на входе персонал. Ждали пока нас соизволят обслужить в ПРАКТИЧЕСКИ ПУСТОМ ЗАЛЕ 20 минут….
Небо
Борисоглебск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2022
Лечили дважды зубы . Первый раз все отлично. Второй раз был невыносимо больно. Администратор « чудесный» жуёт жвачку, говорит по телефону , при этом не может полчаса чек посчитать, собирая очередь. Лечение зуба больше 8 тысяч 🤦🏻‍♀️