Иванов Г.Н.
10
Иванов Г.Н.
6
подписчиков
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
67
Teboil
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Вчера
Благодарен за возможность создать мнение. Более пятнадцати лет заправляюсь. Всегда порядок и правопорядок. Чисто и светло. Вежливый персонал.
Росэлторг
Нижний Новгород · Удостоверяющий центр
Сохранить
Вчера
Доброго здоровья всем желаю. Перевыпуская карточку ВТБ. Чисто и убрано. Удобство в обслуживании и внимание операторов. Хорошее освещение и внутренний дизайн коридора и помещений. При входе аппараты, кассовые, установлены удобно. Вежливость операторов обескураживает.
Лукойл
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Вчера
Прекрасная и опрятная АЗС. Чистота и порядок. Подъезд и выезд очень хороший. Персонал, по моим по наблюдениям за лет 15-ть , всегда внимателен и добрый. Никогда не было обмана в расчётах и налитом бензине. Благодарность и только благодарность создателем АЗС и всему персоналу АЗС
Лукойл
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Вчера
Благодарен за созданную заправку топливом. Много лет заправляюсь бензином АИ-95 и всегда спокойствие и право - порядок, порядок и чистота. На территории заправочной станции - практически всегда оператор. Помощь, мне как инвалиду второй группы, своевременная. При условии очередности - уступчивость людей и вежливость. Крайне- быстрая и оперативная работа женщин- операторов в рассчетном отделе на кассе. Читый зал и столики , присесть и выпить кофе. Хорошее от освещение, как на а всей территории заправочной станции, так и в зале. Много товара представлено на полках с точной постановкой в ассортименте. Читый туалет и полы. На территории нет мусора и нет машин которые установлены хаотично. Подъезды к заправочной станции , как выезд - удобен. Недостаток выезда есть, но незначителен. Очень сложно определить транспорт имеющий движение слева. Выезжая с АЗС - в направлении вдоль - "Гребного канала" - очень плохо видны машины слева , т.к. обзор в стекло заднего вида не отражает состояние А/Т на дороге.
Музей речного флота
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Благодарю за возможность иметь мнение. В музее небыл. Надо посмотреть. Музей,музеи - все - несут память. Память отрасли или направления чего-либо. Беречь и приумножать,почитать и знать о том,что есть в музее - надо каждому человеку. Это есть культура общества и чем выше Дэ - человека,тем выше уровень развития общества
Отделение почтовой связи № 607680
деревня Афонино · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Операторы внимательны и вежливы. Комната или территория почты- желает создания ремонта. Рядом стоит памятник воинам погибшим во время Великой Отечественной Войны - сельчан Афонино и района. Берегите из память достойно и создать ремонт здания,в целом - долг Администрации Кстовского района.
Шестерёнка
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Всегда приветливы продавцы магазина. Чистота.Порядок. Внимание. Предложение товара и помощь в поиске желаемого. Всегда качественная продукция и ,как не странно,имеется в наличии. Всегда есть место парковки.
Нижегородский кремль
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Благодарен людям создавшим красоту и уют в Кремле,на территории и вокруг - чистоту,уют,дизайн,обстановку представителя ,в Нижнем Новгороде - России - Кремль. Слава Богу за то,что есть люди в городе на Волге - любящие город,почитающие традиции и уважающие созданное предками.
Офис врача общей практики Городской больницы № 28
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Благодарен за возможность создать мнение - и оно положительное. Человек - врач - лечит и несколько лет. Профессия - "Пульмонолог". Чистота в постоянстве. Внимание во время приема. Коррекция лекарств и точное. Низкий поклон всему коллективу и лечащему врачу.
МФЦ Мои документы Нижегородской области
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарен за возможность создать мнение. Обращался два раза и очень быстро и оперативно решил необходимые вопросы. Крайне- удобное помещение и размещение Службы. Приветливые и внимательные все сотрудники Службы. По обращению - решение моего вопроса,в каждом случае ,по времени - строго определен. Чисто и убрано всегда. Обстановка идеальная для сотрудников и людей - по моему опыту и знаниям.