Daria Borodko
10
Daria Borodko
3
подписчика
1
подписка
343,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
17
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Считают браком вещи, которые сделаны так из-за дешёвой технологии, при этом забрать себе брак вы можете, а вернуть, если они заметили что-то условно считаемое браком после примерки, уже нет. Критериев брака в открытом доступе нет, на вопросы не отвечают, в силу того что сотрудники "неофициальные" Зато принимать официальные решения относительно товара могут :) Не заказывала на вб и не буду
Curry
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Обед с бараниной супер: чечевица вкуснейшая, картошка с цветной капустой в соусе — отвал всего. Мясо в карри мягкое, лепешки хрустящие, очень вкусно, давно не ела такой индийской еды. Приду за баттер чикен как нибудь ещё :)
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Заказывала доставку из этой ленты, заказ с 9 до 21, но в 20.30 уже нельзя заказать в тот же день. Ок, допустим. Доставка от 1000, доставка при этом стоит ещё 250 + 60 сборка — нормально доставка в четверть заказа? Допустим, заказываешь на следующий день с утра в интервал 9.30-10.30. Привозят ли? Нет, зачем? Уже час дня, курьер не назначен, когда назначат, неизвестно, в поддержке отписки, мол, ой такой спрос на такси, вот вам промокод больше минимальной корзины и только на товары без скидки. Не сервис, а издевательство. Редактировать заказ в это время ожидания нельзя, новый оставить нельзя, потому что курьера назначат другого. На сайте висят сроки доставки при этом ~40 минут :) Поддержка при обращении уточняет, что это только время на сборку, а сама доставка не учитывается. Вот и отношение к клиентам
Eggsellent
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивый интерьер, сильно просторнее, чем на Маяковской, и уютнее. Все вкусно, но вся эта красота работает, только если ты приходишь не один :) Одиночек сажают за бар в выходные и не пересаживают, по итогу оказываешься оторван от всего этого праздника жизни, несмотря на наличие свободных столиков на двоих. Особенно обидно, когда чуть позже при тебе за них сажают таких же одиночек. За стол на четверых спокойно сажают пары Приходила отметить день рождения, озвучила хостесс на входе, что у меня событие, но с официантами они не общаются, нужно повторять В общем, впечатление подпорчено, хотя любила эггселлент много лет :( UPD. Когда включилась менеджер, и столик нашелся, и поздравили. В общем, действительно, проще ходить не одному)
Gogocha
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Brown sugar milk как в Тайбэе! Даже не думала, что настолько тот самый вкус 💔🥲
Тесту место
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пицца с рваной говядиной — откровение. Сочетание нежного мяса, огурчиков, вишневого соуса с розмарином должно быть запрещено законом — за него можно что-то продать (что-то очень важное) Тесто лучше, чем кое-где в Риме (сугубо личное мнение) Бокальчик красного обязателен!
The Chops
Новосибирск · Бар
Сохранить
Август 2025
Попыталась прийти к вам на завтрак. Проблемы начались уже с сайта: никакой инфы по завтракам нет, только цена на Яндекс картах и фраза "13 новых завтраков каждые выходные" Так вот походу 13 это реальное количество порций на выходные 🤡 Потому что, в пустом городе придя в пустой зал и двор через 1.5ч после открытия и спросив про завтраки, я получила ответ, мол, кончились Вы серьезно??? Судя по другим отзывам в тч на Meat Madness, у вас постоянно кончаются какие-то позиции, нет привычки рассчитывать продукты исходя из запросов гостей. Либо это осознанный ход, чтобы люди заказывали не то, что хотят, а то, что есть, и выкупали все Оценить кухню не удалось, приходила ради завтрака.
Краст
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Место красивое и вкусное на первый взгляд, но сервис оставляет желать лучшего. Девушки официантки и хостесс улыбчивые, отзывчивые, но с памятью и внимательностью есть смысл поработать. Пришла в 17.30, зашла внутрь, спросила, можно ли сесть на улице. Меню выдали, подвинули столик, чтобы не лил дождь. Прождала полчаса, пока кто-то выйдет принять заказ, никого. Зашла внутрь, попросила сесть внутри. Нашли столик, заказала (меню выдали английское, небольшая проблема, но тоже звоночек) ризотто и пиццу, попросила вынести сначала пиццу. Пообещали 20 мин. Помимо этого попросила фиеротоник 3 по цене 2 — обычно девушки соображают, что если гость один, то есть смысл по очереди выносить бокалы, но принесли все три разом. Лёд тает, естественно, напиток становится безвкусным. Принесли ризотто, морепродукты хорошие, но рис по текстуре ни разу не ризотто. Пиццу пришлось ждать ещё почти 25 минут после ризотто. Тесто пресное, безвкусное. Было бы ок, если бы начинка при этом была насыщенной, но в 5 углах с ветчиной его недостаёт. Порезали не до конца, приходилось отделять руками, ножи приносят только с главным блюдом) В зале ближе к уборным пахнет канализацией, а ведь кухня прямо рядом В общем, по одёжке встречают — и тут всё хорошо, но провожают по существу, и тут уже, конечно, вопросики. Не уверена, что зашла бы во второй раз. По цене качеству и сервису есть заведения сильно интереснее.
Mitzva Bar
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень нравилась Мицва раньше. Сегодня (четверг) на полупустой веранде просидели с другом 20 минут, потом друг не выдержал раньше, подошёл сам к стойке, сделал заказ, после чего прошло ещё 20 минут, за которые на нас успел обратить внимание бармен, спросить, заказали ли мы что-то. Получив утвердительный ответ, продолжил болтать с другими гостями. Заказанный коктейль так и не дождались, ушли. Я могу понять аврал в пятницу (неделю назад не смогли даже на веранде найти место), но в четверг при слабой посадке наверху... Отбили всё желание даже пытаться прийти
Аптека
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
На новом месте и всё ещё лучшие 💕 Спасибо, что вы есть и не сдаете позиции!