Патюкова Дарья
5
Патюкова Дарья
0
подписчиков
0
подписок
150,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Лепкарня
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Вчера
Благодарю вас за чудесный мастер класс с Полиной! 10 из 10 у вас 🌸Очень понравилась и ваша уютная уединенная площадка, и добрый настрой, и мягкая помощь-поддержка! Очень классный индивидуальный подход, кому нужно больше самостоятельности - дают свободу, кому помощь - совет и помощь! Благодарю! 😇 Я даже успела два предмета сделать и была невероятно рада и довольна) так как я немножко торопыжка 🐱 Единственное пожелание на будущее - возможно удобнее всем выдавать маленькие палитры для красок) тогда будет еще плюс вайб) но это совсем не обязательно) возможно с точки зрения чисто эстетики) а так у вас все на высшем уровне! И супер вкусный чай! Жду теперь с нетерпением, что у меня получится 🌝 ведь финальный результат только через месяц 😍однозначно буду вас рекомендовать! У вас очень красиво, френдли и очень правильное женское комьюнити! Классных девчонок привлекаете в клиенты, потому что сами пусечки!
Софи
Плес · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Хотели сходить у ресторан, подошли заранее в 12, забронировали на 14:30, распределили время специально под ресторан, когда вернулись выяснили, что действует сет меню, администратор нас НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА… мы были не настолько голодными, чтобы брать 4 сет меню… на вариант взять 2 - нам отказали в обслуживании…. Почему сразу о такой системе не предупреждают не понимаю. Испорчено впечатление от места, всех работников… на нас смотрели как на новые ворота и ничего толкового не смогли предложить и удержать как клиентов… сервис на нуле… хоть и очень красивое место…
Держи Банан
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Август 2024
Держи банан знаю давно, хожу на маникюр и педикюр. Очень довольна! Мастер Юлия спасала меня из разных педикюрных ситуаций и не раз!
Цифры
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2023
Пошла в автошколу цифры по рекомендации и положительному опыту подруги. Ни разу не пожалела. Получила на днях права! Благодарность моему инструктору по вождению Андрею Владимировичу, всегда позитивное настроение, вселяет уверенность и знакомит с миром вождения, с ним понимаешь, что все реально, идёшь с улыбкой к результатам. Я наконец-то поняла, что за зверь такой сцепление и зачем оно нужно. Благодарность инструктору по теории Жанне Александровне просто кладезь информации, объясняет теорию очень понятно, юморно и наглядно. С ней приятно иметь дело, нюансы и примеры хорошо запоминались, и помогли в билетах. Я была у неё на дистанте (смотришь онлайн), думаю очно с ней ещё круче. Кстати, Жанна ещё и учит ездить, на автомате. Отдельное спасибо администратору Эльвире: всегда отзывчивая, понятно все объясняет и готова помочь.
Hong Kong
Москва · Бар
Сохранить
Май 2022
Самый плохой поход в ресторан ever Посадили нас за самый ТЁМНЫЙ столик. Я не шучу. Свет был только от коридорного освещения. Ничего ни сверху, ни сбоку не подсвечивалось. Меню было не видно. Блюда тем более. Эстетического удовольствия от заказа не получили. Увидев такие условия и работу официанта заказывать ничего уже не хотелось. Взяли по минимуму. Хотя рассчитывали классно понаслаждаться. Попросились за другой стол, отказали. Другой альтернативы нам не предложили в ходе вечера. Просто свинство. Официантка в какой-то момент за час ещё до закрытия или даже больше бестактно приходит встает и говорит «ну что считаемся?». Моя подругу услужливо спрашивает «вы нас поторапливаете»/ она нет. И стоит, мы переглянулись с подругой, думаем ладно. Далее говорим оплата по карте. Смотрит на нас как на новые ворота официантка. Она таких слов не знает? И просим суммы разделить, ну или вбить в терминал. Говорит нельзя. Мы говорим как нельзя, если везде делают?! Сходите уточните. Пошла видимо учиться это делать. Все в итоге сделали. Много других ещё нюансов с ней вот такого какого-то неуслуждивого поведение, впечатление мягко говоря смазанное. Во многом для меня именно знакомство с ресторанам и как представитель официант. Он тебя заинтересовывает в блюдах, рассказывает о визитных карточках. Экспертного мнения мы не получили, да и такой официантке я бы не доверилась. Стоит отменить, что на двух входах в ресторан тебя вообще никто не встречает. Очень непривычно. Все толпятся, потом в коридоре. Такого непутевого официанта никогда не было. Поэтому не верьте отзывам классное обслуживание (у нас была молодая азиатка, рекомендую ее попросить сменить сразу), если что я толерантна, вопрос именно в отсутствии профессиональных качествах, тактичности и вежливости. По итогу, мы не восхитились едой и не нашли ничего уникального. Потому что поход в ресторан и вкусовые качества завязаны на приятной атмосфере, диалоге с официантом. Думаю ещё дело в том, что мы ВООБЩЕ почти не видели, что мы едим… я уже молчу о друг друге. Вроде бы он входит в какие-то топы и рейтинги. Я бы его туда не включала. И рекомендовать бы не стала. В других местах о тебе заботятся, тебя ведут в течение вечера в увлекательном путешествии по вкусностям, здесь тебя бросили на дороге в темноте…
Черничный Берег
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Март 2021
Как хорошо, что в Санкт-Петербурге много загородной красоты, в этот раз выбор наш пал на Сестрорецк и уютный отель На реке сестре 51. Всем на заметку, у кого есть маленькие друзья, местечко pet-friendly 🦮 Сам отель чистенький, уютный, просторная комната (у нас был улучшенный номер) и приятная светлая ванная комната. Недалеко от отеля можно прогуляться по парку Терренкур (100 м), Финскому заливу (1 км), Сестрорецкому разливу (1,2 км), парку Дубки (3,4 км). Мы выбрали первый вариант и даже нашли реку Сестру в сосновом леске. Утром нас ждал континентальный завтрак, единственный нюанс - нужно уточнять заполненность отеля, потому что в случае «низкой» на завтраке могут отсутствовать некоторые позиции.