Виктор Ландер
5
Виктор Ландер
0
подписчиков
0
подписок
115,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Калейдоскоп
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ТЦ, несколько лучших в районе ресторанов
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Чайхона на Лодочной - одна из лучшиъ в этой сети. Всегда вкусно, всегда почти полное наличие позиций в меню, мило, уютно, отличные виды на канал на втором этаже. Есть своя парковка
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Небольшой выбор, но всё что есть - очень хорошего качества и вкусное. Продавщица немного тормозит, но это не страшно.
Моди
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Любим грузинскую кухню и часто ходим в такие рестораны. А тут ещё новый открылся, и недалеко от нас. Конечно мы пошли заценить. И были разочарованы. Из плюсов - интерьер приятный, меню классическое. В общем на этом всё. Вкус традиционных блюд мы уже знаем прекрасно, какой он должен быть, если всё правильно приготовлено из качественных продуктов. К сожалению это не про данный ресторан. Не знаю, как им это удалось. Второе, что неприятно удивило - это обслуживание. Персонал вёл себя так, как будто мы им что-то должны, при том что мы пришли на позитиве, с хорошим настроением, насладиться грузинской кухней. В общем больше тужа конечно не придём.
Кофейня
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Наше любимое место. Обязательно заходим сюда каждый раз, когда гуляем или проходим мимо. Очень маленькое, буквально 3-4 столика, но ужасно милое и уютное. Большие витринные окна, приятно смотреть на улицу. Но самое главное - удивительно вкусные кофейные напитки, особенно пенки. Их можно пить до бесконечности :)
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Не был в этом ресторане пару лет, знакомые отговаривали - мол "испортился". Ничего он не испортился, очень хороший ресторан. Суши/маки конечно брать не стоит, но это во всей Москве так, что реально хороших аутентичных 3-4 места на весь город. А все остальные блюда, по крайней мере из тех, что мы заказали, вполне на достойном уровне. Правильно сделанные и вкусные. Дополнителный приятный момент - большой аквариум в зале, можно медитировать. В целом остались очень хорошие впечатления, на 4+
Мир шашлыков
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный ресторан. С виду конечно норм, и шашлыки относительно нормальные, но атмосфера, обслуживание, посетители - это жесть. Как-будто попал в шалман или притон из фильмов. Были там два раза, и во второй там аж драка произошла, правда быстро вывели на улицу. Зато прекрасно передалась реальная атмосфера. Конечно больше туда не пойдём.
Ichiban Boshi
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Один из лучших японских ресторанов в Москве. Причём, в отличие от многих, он реально (!) японский. Я сравниваю с Японией, и в этом ресторане всё на самом деле аутентично. Ну конечно кроме официантов, они хоть и из Азии, но постсоветской :) А блюда замечательные. При том что суши/маки в Москве есть можно с большой натяжкой, именно в этом ресторане они очень хороши. Как и блюда регионов Японии, но тут уж на любителя. Главное, что приготовлено всё правильно. И вкусно
Sixty
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Радует, что ресторан с годами не становится хуже, как многие другие. Всё по-прежнему на высшем уровне, и это не только про расположение на 63 этаже. Кухня великолепна, особенно по морепродуктам. Крабы и прочее одни из лучших в мире. Дизайн тоже по-прежнему радует. Персонал молодцы, чёткие, внимательные, отзывчивые. Официанты каждый раз лучше другого, невозможно не оставить хорошие чаевые. Винная карта как всегда небольшая, но с отличным выбором. Цены оправданы. Один из лучших ресторанов в Москве.
Колбасофф
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Колбасофф в ТЦ "Калейдоскоп" радикально испортился по кухне. Колбаски есть почти невозможно, настолько они пересушены. Как-будто их приготовили позавчера, потом разогрели вчера, и подали сегодня. Причём мы попробовали несколько разных. Пиво норм, гарниры в общем тоже. Обслуживание хорошее. Но ведь мы приходим в ресторан, чтобы вкусно поесть. А с этим сейчас там не очень, ещё в прошлом году было лучше.