Наталья Севастополь
13
Наталья Севастополь
6
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
47
Вкусная история
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Только приятные впечатления! В центре города так вкусно и недорого покушать - это находка! Была очень голодная, но хотелось домашней кухни чтобы именно наесться а не перехватить какой-то бургер. Такой приветливый и добрый хозяин! Встретил улыбкой и хорошим настроением, теплыми и очень вкусными блюдами, я все съела за 5 минут . Удачи и всего самого лучшего хозяину!
Ангарский
село Верхняя Кутузовка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень красиво, комфортно и невероятно вкусно. Персонал приятный, вежливый, везде чистота и уют, остались довольны на 200%
Клуб Капкан
СТ Дионис · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Большое спасибо! Потусили от души! Условия - шикарные, все работает, чисто, аккуратно, сразу чувствуется, что хозяин любит своё дело и заботиться о качественном отдыхе его гостей. И шашлык сделать, и в бассейне покупаться, баня, мангал, теневой навес, все грамотно продумано, санузел, душ, чистая питьевая вода, большие баки для мусора. В общем, все, что нужно для отличного отдыха - есть, все работает! Расслабились и получали удовольствие всей компашкой, как взрослые, так и дети! Остались только самые приятные впечатления!
Коза Ностра
Ялта · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Могу смело рекомендовать данное заведение. Действительно очень вкусно, брала том-ям и сковородочку с курицей, безумно вкусно и быстро! Мы зашли просто пообедать, не поболтать, и блюда нам принесли буквально в течении 10 минут. И что еще нас удивило - внимание персонала. Среди нас была именинница, мы совершенно не акцентировали на этом внимание. Но когда мы попросили счет, нам вместе с ним вынесли сладкий комплимент со свечкой и озвучили, что для именинников действует дополнительная скидка! Это бесконечно приятно и говорит от уровне заведения! Спасибо!
Милка
Севастополь · Молочный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший молочный магазин, хороший товарооборот, вежливые и уже знакомые продавцы и приемлемые цены. НО. Начала сталкиваться с обвешиванием. Думала поначалу, что ошибаюсь. Однако уже неоднократно перевзвешивала товары на качественных весах. Итог плачевный, не в пользу конкретно этого магазина сети Милка. К тому же товары с надписью - только холодное хранение (соки) стоят на верху прилавка, а не в холодильнике.
Остров сокровищ
Останинское сельское поселение · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2024
Отличное соотношение цена-качество. Дорога к самой базе так себе. По бетонным плитам. Но есть охраняемая парковка с камерами. Самое шикарное - это питание по шведской линии. Ну прям ооочень вкусно. Приготовлено мастерски, лучше даже чем в Ялте-интурист. Куча детских площадок и всяких активностей. Вообще, мне напомнило постсоветский детский лагерь. Т.е. советский санаторий с новым ремонтом. Для тех, кому за 35 - зайдет на ура. Еда+алкоголь, азовское море, в котором не такие большие волны. Комары имеются. Романтика) Ремонт нормальный, в каждом номере свой бойлер, с гигиеной всё будет ок. Пляж хорошо оборудован. Ухожено.
Балкон
Алушта · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Я фотограф, снимала юбилей на втором этаже. Бываю часто в заведениях, но Балкон захотела прям отметить комментарием. Очень приветливый и вежливый персонал, который улыбался не для галочки и вежливости, а искренне были учтивыми, внимательными. Не мешали, ждали, пока пройдет важный момент мероприятия, который объявляла ведущая, и только потом подносили блюда. Рассказывали из чего приготовлено, советовали с чем кушать. А не просто выставляли на стол и убегали. Уютно! Вид на море и набережную. И конечно же сами блюда. Ооооочень вкусные, презентабельные, без авторского выпендрёжа, классическая нормальная хорошо приготовленная еда из свежих продуктов. Все овощи, зелень, рыба не выглядели, как простоявшие несколько дней в холодильнике, а действительно свежо!
Мясной Гурман
Севастополь · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2023
Когда покупала в мясном гурмане впервые, осталось ощущение, что обвешивают. Сегодня покупала второй раз. Открыла калькулятор на телефоне и пересчитывала стоимость мяса параллельно с тем, как продавец взвешивала, т.к. на весах продавец цену не вбивает, а все расчеты проводит в компьютере. У меня получилось 410 руб, продавец назвала мне сумму в 490 руб (!!!). Я не согласилась с такой ценой, продавец пересчитала, "удивилась", извинилась. Действительно стоимость оказалась 410 руб, сказала, что не туда посмотрела на ценник... Хотелось бы верить, в то, что это её ошибка по невнимательности. Но поведение человека говорило об обратном. Судите сами, покупать в этом магазине или нет, перепроверять ли за продавцом. Но руководству магазина нужно взять такие факты на заметку
Усадьба
Ялта · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Была на свадьбе! Официантки молодцы, старались, всё успевали. Отличная территория, большая, место для парковки огромное, как для Ялты. И очень вкусные блюда, особенно понравились мидии , они великолепны!
Эко-Пик
Севастополь · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Май 2023
Покупала в данном магазине 2 раза мясо, и оба раза мясо оказывалось несвежим. Обнаруживала этот факт уже будучи дома, при разрезании. Видимо, залежавшееся мясо чем-то обрабатывают. Снаружи розовое, но внутри, и хрящи у куриных ножек и сами ножки, и мясо свинины, бледно-серое с гнилостным запахом. Если магазин не пользуется спросом, закройте его. Нет адреса у Эко-пик, куда писать и жаловаться? Открыли такой же магазин на северной на рынке Богдановском. Та же история. Мясо залежавшееся с приданием "товарного" вида. К тому же, бегают большие подвальные черные тараканы( Вот на Юмашке большая проходимость того же магазина, и там больший шанс купить свежее мясо этого продавца. Но я больше ни в одном магазине этой сети Эко-пик ничего покупать не буду! И вам не советую. К продавцам претензий нет, только к руководству