Алёна Колматинова
4
Алёна Колматинова
0
подписчиков
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пришли заказать кофе и лимонад. Повторяли заказ НЕСКОЛЬКО раз, на что, перед тем как пробить у меня снова спрашивают какой лимонад я хочу… После того, как нам отдали заказ, мы увидели, что пенки у капучино нет так он еще и холодный, будто бы просто налили молоко и все. Попросили повторно взбить кофе и сделать его немного погорячее. Как итог, отдали кофе не то чтобы горячий, а просто кипяток, пены нет так бонусом обожженный язык и минус настроение. Благодарю)
Полки в ряд
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделали прекрасную кухню! Спасибо большое сборщикам. Выполняли все быстро качественно и в срок
ShawarmaGods
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Это худшее, что я и моя семья ели в своей жизни! Приехали сделать заказ, посадка нулевая, ожидали 20 минут. После получения заказа, заметили, что не доложили его, подумала: «с кем не бывает заработались». Только вышла из этой шаурмечной, попробовав шаурму она холодная, картофель фри то же!!!. Попросила парня отнести обратно, ему стали доказывать, что она холодная из-за овощей внутри.. это просто лютый угар! Ребят, камон, ну впервые шаурму едим? После того, как шаурму переделали, вернулась домой начала есть, она соленая как кропа. Молчу про размер и цену. За все я отдала 1000₽. И я готова отдавать эти деньги за ВКУСНУЮ, ГОРЯЧУЮ шаурму, а не за это недоразумение которое я попробовала. Прочитала отзывы и поняла, что поварам вообще все равно на эти отзывы и что в них написано, просто ничего не меняется, но я очень надеюсь, что посетители которые не хотят испортить себе обед или ужин, будут это заведение обходить стороной.
Cinnabon
Ставрополь · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Приехали за булочками в 21:30. Написано касса закрыта, подумала что можно оформить заказ за наличку. На что услышала: «мы уже закрываемся» , я ответила, что у них на двери написано, что они работают до 10. Девушка ушла, сказала, булочек нет. Всегда нравилось это место, хожу довольно часто, больше к Вам не приду.