Екатерина Пиняскина
10
Екатерина Пиняскина
4
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
50
Лео
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сегодня
Зашли компанией в это заведение. Обстановка интересная, по телевизору показывают симпсонов, рядом на полке настольные игры, в которые можно поиграть. Блюда подают на тарелках-лопатах. Брали настойки, но они не очень понравились, крепковато. А вот все остальное супер! Вишневый сидр и бургеры порадовали, будем рады вернуться еще
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Хорошее место для завтрака, брали вафли, очень сытно и вкусно
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Сегодня
Случайно зашли пока гуляли. Народа много, но все расходятся по парку и не ощущается. Билет стоит 800 рублей, недорого. Животных много, потратили часа 3-4, понравилось
Stars Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Брала фраппе с карамелью. По вкусу вкусно, но лед не домалывают, это минус
Oversize pizza club
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Заказывали пиццу с двумя вкусами и сет настоек. Пицца на тонком тесте, начинки много, понравилась. Но вот настойки это отвал бошки) очень мягкие, алкоголь почти не ощущается, интересная подача - с маршмеллоу или взбитыми сливками
Пресса для всех
Нижний Новгород · Точка продажи прессы
Сохранить
Апрель 2026
Покупаю там иногда кроссворды, большой выбор, новые журналы
П. С. Вместе
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Были в точке на горького, очень любим это место! Приятно удивлена, что точка открылась рядом с работой, есть завтраки
Солинг
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Была там несколько раз. Первый раз ставила пломбу в 2021 году, затем пришла в этом году. Принимают по ОМС, делают работу быстро и качественно! С пломбами спустя время ничего не случилось, спасибо
Техника здоровья
Нижний Новгород · Ортопедический салон
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарю за помощь в выборе обуви Барука консультанта Ирину. У меня в первый раз в жизни перелом плюсневой кости, врач порекомендовал купить специальную обувь для восстановления. Консультант мне подсказала как правильно ее носить и надевать, дала примерить, что для меня является важным, так как я сталкиваюсь с таким впервые. Есть бонусная программа, так что с первой покупки мне удалось сэкономить немного денег. Многие пишут, что здесь дорого, но я бы не сказала (на маркетплейсах примерно та же цена, но в магазине тебе ответят на интересующие вопросы)
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Давно хотела посетить это место, но ужин меня не впечатлил. Не успели мы сесть, как официант сразу спросил, что мы будем заказывать, но мы ведь даже не успели открыть меню. После этого он пропал минут на 20, мы отчайно просили проходящий мимо персонал принять наш заказ или позвать официанта. Вокруг все носятся, народа много. Это место не то самое, в котором можно спокойно посидеть и насладиться едой. По еде - никогда не берите тут пиццу, это даже пиццей нельзя назвать, но мясные блюда в целом хорошие, говядина мягкая и тает во рту. Помимо этого официант не уточнил время выноса еды, и пока кто-то ел, кто-то голодал)