Мария Б.
2
Мария Б.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пеларгос
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Наблюдаюсь в клинике с 2025г. Хочу отметить работу персонала: на каждом шагу внимание, забота, вежливость ☺️ На ресепшен девушки всегда в хорошем настроении, улыбаются, хорошо и оперативно информируют, помогают с записью. В процедурном кабинете всегда интересуются о самочувствии, также встречают улыбкой, манипуляции проводят четко, быстро, безболезненно! Феечки чистоты вежливы и доброжелательны, клиника всегда в отличном состоянии, приятно находиться, когда такая чистота и порядок. Доктора в клинике - восторг!!!! Отдельно хочется выразить благодарность и восхищение врачу узи диагностики Журавлевой Инне Валерьевне! Настолько была восхищена, что всегда подстраиваю свой график, чтобы попасть именно к ней - вежливая, добрая, на диагностике никогда не торопится, проговаривает, объясняет все, что видит, задает уточняющие вопросы - профессионал своего дела и прекрасный человек! Огромнейшее спасибо и бесконечные слова благодарности хочется выразить врачу - Илакову Леониду Сергеевичу. Невероятно внимательный, эмпатичный, чуткий, доброжелательный доктор, которому важен и результат, и все детали проделанной работы. Всегда поддержит, ободрит, пошутит 😁 максимально комфортно общение с доктором, все рекомендации четкие, без навязывания доп обследований, все согласно доказательной медицине. Отвечает на все вопросы!! (Даже на самые, казалось, глупые) спокойно, четко, развернуто:) при каждом посещении чувствуешь уверенность, доверие и поддержку 🌸 Еще раз спасибо всем сотрудникам клиники. Очень рекомендую! Желаю благодарных клиентов и процветания 🌷