Альбина Верховенцева
2
Альбина Верховенцева
0
подписчиков
0
подписок
349
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шоколад
Феодосия · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Записалась на наращивание ресниц, пришла заранее, мастер опоздала, пришла маленькая девочка, а не мастер, уже было страшно к ней ложиться и что-то делать, но все таки решила попробовать, сделала она мне ресницы, вообще не то что я просила, даже не похоже на то что она обещала и что я показывала ей, она назвала это объемным наращиванием и взяли с меня 2500, выглядели эти ресницы как обычная дешевая классика, работа выполнена плохо, даже для классики это ужасное наращивание, когда я проходила с ними пол месяца, они отпадали очень странно, отпадала нарощенная ресничка, а на ней 2 или 3 моих, и так каждая. Пришла к своему мастеру снять то что осталось и сделать нормально, но моя мастер была в ужасе от того насколько мне испортили ресницы, у меня в общем после наращивания этим ребенком не осталось ничего, ужасное качество, мастер не профессиональный, так как девочка маленькая, явно только учится, но зачем тогда брать такие заоблачные деньги за ресницы, если у мастера опыта полный 0? Больше никогда не приду сюда за наращиванием ресниц и вам не советую