Елена
13
Елена
3
подписчика
1
подписка
472,9к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
27
Сели Поели
село Витязево · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Брала здесь шашлык, очень вкусный, купила 3 кусочка и 3 шампиньона с гриля за очень приятную цену) Еда в столовой на 3.7, вкусно, но, как говорят местные, цены здесь завышены
Mix price
село Витязево · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Купила бусы на шею, только вышла за порог, порвались. Продавщица нахамила: «Я здесь при чем? Вы не поломанные брали? Ну вот и всё!» Менять она ничего не собиралась)) Не важно, 50 р они стоили или 1000, люди работают здесь неприятные
Сетка
Ярославль · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Разочаровалась. Регулярно хочу подстригать челку в салон 3 года. Цена растет каждые полгода. В прошлом году было от 300 р, осенью 500 р, сейчас 600 р. Напоминаю, это подравнивание, не стрижка с 0. 600 р. за челку! Услуга длится 15-20 мин. В следующем году будет 1000? Теперь буду искать другой салон🤷‍♀️
Гиробар
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень вкусная шаурма, заходим с коллегой иногда сюда на обед)))
Wildberries
Ярославль · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хамоватые сотрудницы
Суши Good
Ярославль · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
1 марта (воскр), заказали роллы, на одном из них нашли волос,
МедЭксперт
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая клиника, всегда отличное отношение к пациентам, добросовестно выполняют свою работу)))
Момо Манты
Ярославль · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравились жареные манты🩷🩷🩷
Юность
Ярославль · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Атмосфера хорошая, хоть заведений с советской тематикой сейчас очень много. Хочу отметить следующие позиции: 1) Настойка «Борщ» - к сожалению, не понравилась, ожидаешь вкус реального борща, а на деле, вот знаете, кастрюлю после борща замачиваешь, и вот эта вода с маслом безвкусная + привкус алкоголя. Однозначно минус, не оправдывает название; 2) Бутерброды с салом. Они вкусные, безусловно. Но ожидаешь чего-то большего, особенно поразил внешний вид бутеров, как на кухне дома по-быстрому соорудил😆 Еще мы сидели у входа в уборную, места очень мало было, с одной стороны пианино, с другой огромный цветок, через нас, задевая, ходили все посетители, это беспокоило и отвлекало. Что-нибудь сделайте с этим. Не предложили приветственные настойки. Шашлык вкусный, также понравилась настойка с кукурузой))