Ольга Дубровская
4
Ольга Дубровская
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Югор
Сыктывкар · Гостиница
Сохранить
Сегодня
К сожалению в этот раз осталась не довольна проживанием в люксе. Раньше всегда останавливались и отель был в числе избранных. Что из плюсов: отличное расположение, хорошие номера, вежливый персонал. Что не понравилось: горячая вода подается через бойлер, мы жили вдвоем, помыться мог только один. И то, помыть голову шампунем на два раза уже не возможно. Домываешься уже ледяной водой. Я уже не говорю про ванну джакузи, ее видимо сроду никто не заполнял. Не понравилось так же, что питьевую воду поставили один раз. Мы жили три дня, ну уж можно было поставить бутылочки, они же копейки стоят. Тоже самое с мыльными принадлежностями. Кофе машина - тут отдельный прикол. Положили 2 капсулы, одна из них использованная. Если уж так экономите, дайте возможность купить капсулы. Какой смысл в машинке, которая стоит просто так. Машина простояла три дня, занимала место в номере, чтобы один раз приготовить одну чашку кофе. Я оплачивала двухместное размещение. Звонила за 1,5 месяца, договаривались что я сплю на кровати, а сын будет спать на диване. Но по приезду на месте не оказалось второго комплекта белья. Просили дополнительную оплату. Правда потом согласились что ошиблись. Полотенцесушитель не работает. В ванной ужасно неоргономично организованы полки для вещей. Фен с очень коротним проводом, приходиться стоять рядом, при укладке в зеркало не особо видно. Вообще не понимаю зачем в отелях используют эту устаревшую модель фена. Вы боитесь что украдут? Кажется вы застряли в 90х. Итог - за люкс выше одной звезды поставить не могу. Вода особенно огорчила. Вернулись домой простывшие. Думаю руководству будет полезно пожить в таком номере пару дней. Учитывая что прошел почти месяц, а ответа на отзыв нет, остается делать вывод: есть проблема с менеджментом в гостинице. А где есть проблема с менеджментом, ничего хорошего ждать не стоит.
Ремезов
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель хороший, однако мне совсем не понравилось. Вот основные минусы: 1. В номере одна розетка. Получается если работаешь за ноутбуком, то телефон уже не зарядишь. А если надо зарядить два телефона не удобно. Странно экономить на электрификации. 2. Кровать в одноместном номере очень узкая. Лично мне не привычно. Я на такой лет 40 назад спала в пионерском лагере. Давно таких куцих кроваток не встречала. Думала такие уже не делают. Одеяло сваливается, не повернешься лишний раз, при этом я достаточно стройная. А как быть людям крупной комплекции? 3. Освещение в номере тоже оставляет желать лучшего. Основной светильник с матовым плафоном, дополнительное освещение боковое. Итог света очень мало. 4. Номер маленький и мне он не показался уютным. Какое то все минипусечное, как в комнатке лилипута. Ставлю заслуженную троечку, не выше. Хотя расположение отеля хорошее, персонал приветливый. Но кому нужно это расположение и улыбки, если не отдохнуть, не поработать нормально не возможно.
Кассиопея
Москва · Ковровые покрытия
Сохранить
Июнь 2023
Отличные ребята! Быстро, стильно и по приемлемой цене. Рекомендую.
Теххолод
Зеленоград · Кондиционеры
Сохранить
Октябрь 2021
Сделала заказ на сайте, где указанна цена за одну единицу товара 5890руб. Оформила к заказу 3 штуки. Оплатила, деньги на моем счете зарезервированны. При заказе требуется указать электронный адрес. А на следующий день приходит письмо, где меня просят доплатить не хилую сумму. Мотивируя тем, что цена на этот товар 7890руб. Разница больше 30%. Проверила, на сайте цена 5890руб. Не честный продавец! Обманывает своих клиентов. Берегитесь, если не хотите потерять свои деньги. Фото переписки приложила, как и фото цены на товар на сайте. Если продавец, манипулирует своей витриной на сайте и начинает сотрудничество с вранья, делайте выводы. Доверять нельзя.