Арина Д.
4
Арина Д.
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Суши от Зебруши
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Уже давно являемся постоянными клиентами Суши от Зебруши. Заказываем часто, поэтому могу смело сказать, что это вкусные, качественные, всегда свежие роллы, разнообразное меню, приятная бонусная система и промокоды, доставка всегда во время, вежливые курьеры и администраторы. Если есть какие-то нюансы по поводу заказа, компания всегда идёт на встречу. Хочется пожелать оставаться на высоком уровне и дальше радовать своих клиентов!
Суши от Зебруши
Новосибирск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день! Являемся постоянными клиентами Суши от Зебруши. Вкус, качество, сервис, хорошая цена - всё, что нужно знать об этой доставке. А на днях я решила себя побаловать роллами, сделала заказ, позже выяснилось, что муж тоже заказал роллы, хотел сделать мне сюрприз 😅 в итоге ели мы роллы на ужин, завтрак и обед и они совсем не надоели, даже на следующий день были вкусные😋