Тимофей
9
Тимофей
0
подписчиков
1
подписка
172,3к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Пятёрочка
деревня Хиттолово · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
лучший магазин в пределах токсово
Yami Yami
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличная доставка! на каждый праздник и просто по выходным заказываем еду с этой службы. Качество на высоте, всегда теплая и свежа еда. по времени даже в час пик едут не больше часа.
Top One
городской посёлок Токсово · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Любимый барбершоп, стригусь в нем с 2023 года, барбер Назар никогда не подводил, были и другие барберы которые ужасно стригли но Назар всегда четко и лучше всех
Улыбаться-здорово!
городской посёлок Янино-1 · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно я посетит клинику и хочу поделиться впечатлениями: я был очень рад что цены там очень низкие по сравнению с конкурентами. Специалисты доктора очень квалифицированные сотрудники. Персонал вежливый. Качество на высшем уровне
Автомаркет
Берёзовский · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Недавно я посетил автомаркет ливан на кольцевой и хочу поделиться своим мнением: к клиентам относяться вежливо. персонал поможет и подскажет. машины поддержанные не битые продавцы о всем расскажут.
Munamar Discount Supermarket
Мармарис · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Очень дорого
Мопедофф
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Август 2025
Хороший персонал, -1 звезда за очень долгое ожидание
Кредитный юрист
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Август 2025
Обслуживание отличное, персонал вежливый, тактильный и клиентоориентированый. Ждал приема недолго примерно минут 10. Расположение удобное если опознавательные таблички. Помогли со сложной ситуацией
Время творчества
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Август 2025
Отличная студия, приятно пахнет, вежливый персонал, разрешили с бокалом вина, в основном просто общался. Очень понравилось, схожу туда еще раз!
Сауны Питера
деревня Новосаратовка · Баня
Сохранить
Август 2025
Отличная баня, в хорошем состоянии, был там недавно на дне рождения друга очень понравилось. есть место где можно посидеть поесть. бассейн большой чистый после парилки самое то!