Сергей
6
Сергей
1
подписчик
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Пункт Таможенного Оформления Колядичи
деревня Колядичи · Таможня
Сохранить
Июнь 2026
Подали документы на транзит,сутки прождали. Девушка,которая заявила что она не девушка, а должностное лицо. Вы не на своём месте находитесь. На вопрос ,когда будет готово,ответила, что всё в порядке очереди. На вопрос,когда моя очередь,не ответила ничего. Не первый раз замечаю,что именно эта смена. А они работают 2/2. Самая медленная и хамовитая.
Подольское предприятие Промышленного Железнодорожного Транспорта
Подольск · Контейнерные перевозки
Сохранить
Май 2026
Приехал снять контейнер, не открутил один фитинг. Вышел открутить,кальмарщик психанул и сказал отъезжать. Я проехал 700км,чтобы смотреть на их психи? Можно было бы и мне смену на терминале закрыть и стоять. Но подожду ,потом пойду напишу в книгу предложений.
Radial
Гомель · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис,цены не дерут. Гайки молотками не заколачивают. Один минус,это маленькая парковка. А так,механики мастера своего дела. Работают быстро,качественно и профессионально. Теперь,только к ним.
Фастфуд
Толочинский сельсовет · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Есть парковка,можно сделать предзаказ. Шашлык вкусный, к нему можете на свой вкус, брать разные вкусняшки) и не забываем оставлять,девушке на мечту)
Белинтертранс
Беларусь · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2026
Парковка небольшая, таможня работает не ахти как быстро. Но в целом, можно жить)
Пункт контроля и оплаты
Осинторфский сельсовет · Пост ДПС
Сохранить
Март 2026
Парковка есть,оформляют быстро))) простые ,душевные ребята) всё понравилось) надеюсь к ним больше не попаду)))) но в целом молодцы.
М. Видео- Эльдорадо
село Новосёлки · Склад
Сохранить
Март 2026
Выгружают долго, таможенный груз планируют на выгрузку ,когда он ещё на таможне стоит. Потом говорят что ты опоздал и ты зависаешь там на сутки. После выгрузки,прицеп оставляют грязным. Ответственных не найти,все отправляют друг к другу. Пропуск получаешь в одном месте,заезжаешь в другом,выезжаешь в третьем. Русский язык,мало кто знает. Парковка есть.
Беларусбанк
Жлобин · Банк
Сохранить
Март 2026
За любую операцию с другим банком,комиссия. Парковка маленькая,персонал вежливый.
Драйпорт
Фаниполь · Контейнерный терминал
Сохранить
Март 2026
Заезд удобный,площадка бетон. Работают быстро и качественно. Один из лучших терминалов в моей практике. А я их видел,не меньше 40.
Трактир
Краснинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно и недорого,обслуживание хорошее. Туалет на улице за зданием. Парковка большая.