Наталья
7
Наталья
0
подписчиков
1
подписка
114,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Чинар
Дальнеконстантиновский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были голодные и заехали в первое же кафе, даже не читая отзывов. Были встречены радушным хозяином и божественно вкусно накормлены. Салатики свежайшие, нежнейшие голубцы. А баранина просто отдельная песня - свежая, нежнейшая и сочная. Никогда не любила баранину, но Рза лично уговорил попробовать, за что огромная отдельная благодарность!
Хмели сунели
Кстово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Частенько заезжаем на бизнес ланч. Все вкусно и сытно. Все приносят быстро и вовремя!
Юла Пицца
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Все конечно вкусно здесь всегда. Но следить за своими ресурсами надо ! Ехали 1,5 часа из-за города к вам - потому что написано в картах и навигаторе, что до 23.00! Пришли в 21.35 - а кузня уже закрыта и работаете оказывается до 22! Пишите реальный график работы !!!!
Lashroom by Polina Glebanova
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Много лет хожу в салон на бровки и на реснички! Всегда все супер ) недавно перешла и на маникюр в Лашрум к Ксении. Жутко жалею, что не сделала этого раньше 🙈 больше ни к кому и никогда от них не перейду 🥰
IMobile
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Всегда технику беру у ребят на Белинке, быстро все что нужно привозят и максимально лояльно обслуживают )
Городская поликлиника № 31
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо доктору Кузнецовой Елене Петровне, очень профессионально и с душой подходит к лечению, несмотря на то что не являемся ее пациентом (обратились когда наш доктор был на больничном)
Fischhoff
посёлок Рыбачий · Кафе
Сохранить
Май 2023
Все очень вкусно, персонал ловит просьбы на лету а рыбо во рту просто тает
Кандинский
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Все супер!
Холидей ИНН
Калининград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Номер классный, хороший ремонт и шикарный вид на остров Канта, но на этом пожалуй все. Жили одни сутки , запачкали мне платьице в городе - позвонила на рецепцию (до горничных не дозвонились, хотя кнопка такая есть) - попросила или хоз.мыло или средство какое (в химчистку по времени уже не успевали) , так мне мило предложили прогуляться минуток 10 до Спара. Вечером попросили второе одеяло (нас двое и спим под отдельными обычно) - несли час до 00.30, с повторным напоминанием. Рум сервис с платой за доставку на этаж. В общем сервис подкачал, как то не на 4 звезды.
Lucky
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2019
Всегда быстро , аккуратно и красиво!)