Софус Кудрявый
12
Софус Кудрявый
3
подписчика
1
подписка
723к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
48
Алёша и Графин
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная идея - подавать бесплатно воду к напиткам. Очень понравилась такая концепция, напивается не сразу, особенно если до этого не ела целый день. Чек приятный, в среднем на человека еда и напиток выйдет рублей 500.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Быстро, вкусно и качественно)
Станция МЦД Одинцово
Одинцово · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2025
55 и 56 ходят, когда хотят. То приезжают, то не приезжают. Ни предупреждения, ни чего. Люди стоят и ждут по часу и больше
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Вроде всё как обычно, но что-то происходит с водой в женском туалете. Руки помыть невозможно, везде течёт кипяток, холодной воды нет.
Fresh Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сомнительно, но пойдёт Дабл чиз почему-то не в сыром лаваша. Это было странно
Большой театр
Москва · Театр
Сохранить
Март 2025
Билетёрши прекрасные женщины! Сам театр выглядит очень красиво внутри
Wildberries
посёлок Горки-10 · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Приятные сотрудники, быстрое обслуживание. Если вдруг случаются форс-мажорные ситуации, то предупреждают листочком на окне, так что сразу заметно можно заходить или нет. Удобное расположение, из дома практически не выхожу)
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Ребята спасли очень. В субботу пошла за лекарство по рецепту, а в поликлинике оказалось, что моя льгота закончилась. И всё. И больше ничего не могут сделать, только на понедельник записаться к врачу. В этой аптеке поняли, рецепт просмотрели, препарат продали. Большое спасибо!
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Ничего интересного, всё дорого Зачем приходила туда - не понимаю
Почта России, центр обслуживания юридических лиц
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Юр.лиц быстро обслуживают, но в загруженные часы необходимо ждать от 40 минут и более Девчата работают очень хорошо, к ним вопросов вообще нет