Дмитрий Титов
5
Дмитрий Титов
2
подписчика
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Отличное место для ужина в центре! «ДЕД ХО» приятно удивил: стильный интерьер без излишеств, спокойная музыка и главное — превосходная кухня. Заказывали лапшу с морепродуктами и несколько закусок — всё было свежим и ароматным. Цены адекватные, учитывая качество. Обслуживание быстрое, но ненавязчивое. Очень понравилось, будем ходить сюда чаще!
Lava
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился летник. Не знаю еще в Пышме подобных мест. Фоном играет приятная музыка, можно нормально поговорить. Заказали кальян, сделали действительно хорошо. По кухне тоже всё отлично, немного дольше, чем думал, но это ничего.
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительный персонал не соизволит подойти к вам даже если это их прямая обязанность
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, большой ассортимент, вежливый персонал, помогут проконсультируют, расскажут покажут
Ананда
Москва · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2025
Записался на программу "Yoga Nidra & Sound Healing". Если у вас постоянный поток мыслей, хроническая усталость или негативные эмоции, эта практика поможет вам расслабиться и восстановить внутреннее равновесие. Я заметил, как улучшилась моя концентрация и общее самочувствие. Рекомендую всем, кто хочет стать более спокойным и наполненным.
Energy fitness
Пермь · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2024
Хороший зал, очень повезло с тренером. Роман Мальцев, тренирует меня больше года и за год я: Пожал 100к( раньше 60 через боль жал из-за плохой техники) Поднял на бицепс 50кг Тяну штангу в наклоне 110кг Жму ногами 150кг И все это без травм и болей. Тренер умело ставит технику и может как поддержать диалог, так и помолчать. Пару раз отменяли тренировку и ехали курить кальян( доп опция, оплачивается отдельно)
Good Day
Пермь · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин всяких дымительных принадлежностей, как человек который вообще не разбирается в вейп- культуре и всегда приходит просто с банкой кончившейся жижи. Продавцы очень педантичны в работе. Даже удивляюсь как эта информация вся влезает в их головы. Отдельное уважение за это. Знают ассортимент, всегда помогут по вкусу крепости и с прочем. В общем. Советую