андрей с.
2
андрей с.
0
подписчиков
1
подписка
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Вчера
В марте был первый раз.Понравился персонал,отношение.Второй раз 18 июня.Нахамили.Время стрижки ровно четыре минуты.Заплатил пятьсот рублей.Требовали пенс.удостоверение,предлагал показать паспорт,мне 67 лет.В ответ фырканье!Клиента потеряли.Ноги больше не будет.Не рекомендую.