Александра Павлова
9
Александра Павлова
4
подписчика
1
подписка
442,4к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
42
Уральская фабрика мяса
Челябинск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июнь 2026
Магазин отличный всегда свежее мясо отличного качества. Говорят дороговато, но я особо не чувствую. Зато у них кости нарезают лобзиком и всегда аккуратный срез, обломки костей в суп никогда не попадают. Кроме этого, только в этом магазине можно купить классную медовуху какой то небольшой пивоварни из Курска.
Бешбармак от Салимжана
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Это моя любимая кафешка. И дело не только в прекрасной национальной кухне, дело в том с какой душой люди относятся к своему делу. Как-то раз заказала оттуда доставку, привёз сам Салимжан. Всех приезжих друзей воду туда попробовать бешбармак из конины! Пусть Ваше дело процветает и приносит счастье вашей семье!
Музыка
Челябинск · Музыкальный магазин
Сохранить
Июнь 2026
После того как я зашла в этот магазин, я в другие не хожу, хотя живу в другом районе. Дело в прекрасной профессиональной и дружной команде консультантов, фанатично любящих музыку и искренне старающихся помочь каждому покупателю. Они продают не просто музыкальные инструменты и расходники, они показывают людям что такое настоящее музыкальное братство. Магазин стал точкой притяжения для всех челябинских музыкантов. Надя, Слава, Глеб, Олег и Коля - вы лучшие!
Pedant.ru
Челябинск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Работу выполнял Виталий. Надо было заменить экран на достаточно редком телефоне Oukitel wp27. Мы пришли с уже купленным экраном, все объяснил, взял заказ, через час позвонил что можно забирать. Предложил установить защитную пленку. В общем, я довольна, надеюсь ребенок ещё год с этим телефоном проходит. Большое спасибо
Горчит
Челябинск · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Покупала табак, разговорились с продавцом, рассказала про найденную в бабушкиной квартире колбу от кальяна времет Чехословакии. Не поверил. Так вот - прикладываю фото, теперь верьте :) Табак отличный, продавцы позитивные, всегда сюда захожу. Удачи вам, ребят!
Старик Хинкалыч
Челябинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Богические хинкали, приветличые девушки, приятная атмосфера, а цены вне конкуренции - можно вдвоем поесть на тысячу. Идеально для самого центра города!
Абсолют
Челябинск · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2024
Компания не делает ни-че-го. Аварийная не выезжает, на заявки не отвечают, двор не убирается. Я не понимаю как в центре города вообще может работать такая управляйка
Золотой Сокол
Челябинск · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2024
Я очень рада что нашла эту секцию. Кроме общей романтики этого вида спорта, хочу отметить замечательный тренерский состав: молодые ребята-энтузиасты, которые продвигают новый вид спорта. Каждый тренер настоящий наставник для своей группы, в чате мелькают сообщения "когда выздоровеет наш тренер, мой ребёнок хочет заниматься только у него", и так можно сказать про каждого. Турнир "Сила зверя", который проводит клуб, очень красиво оформлен, ребята в восторге. Каждое лето детский лагерь, оформленный в своей тематике (одир год по мультикам, другой по компьютерным играм и т. д. ) Хорошие залы, есть все раздевалки, арсеналы, мастерская по пошиву защитной экипировки, на первом этаже администратор. По ценам: полноценный месяц детских тренировок на данный момент стоит 4 тысячи. За снаряжение вместе с саблей надо отдать ещё примерно 20 тысяч. Куртки, по мере роста ребёнка, можно перепродавать младшим. Кроссовки советовали брать волейбольные. И взрослые тренировки тоже есть, но тут я ничего не подскажу. Для детей очень рекомендую, дети в восторге
Средняя общеобразовательная школа № 1
Челябинск · Частная школа
Сохранить
Май 2024
Моя история. Мы проучились в этой школе с середины 2 класса до конца 4-го. Мой ребёнок не одуванчик, у нас зпрр, СДВГ с гиперактивностью, но эта школа однозначно лучше предыдущей, с задворок рабочего района. То что физкультурного зала нет и дети занимаются в коридоре для начальной школы можно и потерпеть. То, что общий уровень музыкальной подготовки вообще во всех классах отсутствует как класс (видно по любому празднику), так не это главное. Доплата за учителя хореографии это сущие копейки. В целом всё friendly, все друг другу улыбаются. В этом году я стала замечать предвзятое отношение к моему ребёнку со стороны классного руководителя. Ну так он хулиганит, я его отчитывала каждый раз, извинялась перед учителем. В целом учительница хорошая, инициативная, я была на её стороне. Заканчивается 4 класс, все друг другу улыбаются, классный руководитель сообщает даты, когда надо подойти подписать договор на следующий год. Я прихожу, и мне говорят, что в следующем году моего ребёнка в этой школе видеть не хотят. Это 28 мая. Никто в чате (а у нас в родительском чате два учителя и пастор этой церкви) не предупредил меня об этом. Руководство школы не предупредило меня об этом. Меня просто поставили перед фактом. Все видели как я, вместе со всеми родителями, покупаю учебники на следующий год (частная школа не выдаёт учебники). Всё учителя знали что нам не обязательно сдавать экзамены за4 класс, но я настояла чтоб ребёнок готовился и сдавал вместе со всеми. И вот я стою на улице, 28 мая, в руках документы ребёнка, на глазах слезы. Меня просто поставили перед фактом, что ребёнка выставили на улицу. Это школа при христианской церкви пятидесятников. Меня очень обмануло это friendly, я не ожидала что люди, у которых кабинет директора находится в буквальном смысле в церкви, напротив алтаря (не знаю как у пятидесятников, для нас, для православных, это важно) будут способны на такую подлость по отношению к родителям. Я всегда шла навстречу любым вопросам учителей, могли же предупредить заранее, чтоб я подыскала другие варианты. Люди просто перечеркнули все хорошее, что было за эти 2,5 года. Передо мной сейчас на столе документы моего ребёнка и стопка купленных у мамы пятиклассника б/у учебников. В общем, не верьте этому friendly, и не ждите к себе человеческого отношения. Всё как и везде. В качестве времянки сойдёт, но вообще ищите нормальную школу. В этой смогут учиться только дети пятидесятников. А праздники в актовом зале - это просто по 2 часа пытки. Ни один ученик ещё не показал нормального номера. Шикарное оборудование и свет, и ни один класс не смог даже песню хором спеть, как мы это делали в обычных советских школах на обычных уроках музыки: учительница играет, класс поёт. Так вот - тут так не умеет ни один класс. Я готова была всё простить, пока моего ребёнка не выставили на улицу. Моя подруга юрист орёт чаечкой и грозится всех засудить, а у меня просто нет сил, я не представляю что мне теперь делать, всё 5 классы уже укомплектованы. Ну что, удачно вам помолиться на ближайшей службе, может поможет
Муру
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Дорогая пафосная кофейня, но и кофе и круасаны и правда богические, оно стоит своих денег. Атмосфера очень приятная, расположение отличное. Ещё приеду, зайду :)