Юлия П.
2
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Центр Флебологии
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Добрый день. Проходила лечение в Центре флебологии с марта по июнь 2026г. (вен и сосудистых звёздочек ). Всё понравилось. Уютная обстановка, хороший медперсонал, девушки на ресепшене вежливые. Особенно хочу поблагодарить врача, у которого проходила лечение Дружининский Дмитрий Александрович. Замечательный врач. С первого приема всё тщательно осмотрел,объяснил как будет проходить лечение, стоимость. (кстати которая не увеличивалась, в независимости от количества процедур). Результатом довольна, врачом особенно. Рекомендую этот Цент флебологии и врача Дмитрия Александровича. Спасибо всем большое.