Виктор
7
Виктор
3
подписчика
2
подписки
245,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Eurospar
Бор · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Магазин хороший. Но доставкой лучше не пользоваться. Самому приехать. Поддержка отвечать не будет. Курьеры также.
Борская районная больница, поликлиника № 1
Бор · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Медицина пробило очередное дно. Чтоб получить автограф для категории вождения у нарколога и психолога нужно записываться. Запись через месяц. У кого "А" категория могут не успеть со сдачей.
Торнадо
Бор · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Часто мыл машину там. Но последних 2 раза оставляет не приятный осадок. Предыдущая мойка после воска хотел смыть осмосом... А его нет... Деньги списывает а из пистолета ничего. В итоге смыл обычной водой. В итоге разводы. А сегодня ездил в первом боксе был сломан пистолет с пеногенератором. В итоге грязь не смылась полностью, можно сказать за 600 р просто смыл немного грязи.
Озеро
посёлок городского типа Красково · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2024
Был там на майские праздники. Заезд быстрый как в прочем и выезд. Все чистенько и приятно. Техника и мебель свежие. На территории небольшая парковка. Все под камерами. Буду в области заеду ещё.
Steklo-car
Бор · Автостёкла
Сохранить
Март 2024
Найти очень тяжело если компания вообще реальная. Вывесок нет. Клиентоориентир на уровне.
Мужская парикмахерская № 1
Бор · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Приятная атмосфера (дизайн, музыка, сервис) Мастер была Мария. Сделала все на лучшем уровне. Постоянно буду ходить сюда. И рекомендовать друзьям.
Автосуши Автопицца
Бор · Кафе
Сохранить
Март 2022
Всегда чисто. Вежливый персонал. Уютно в самом кафе. Из пожеланий хотелось болеен разнообразное меню.
Отделение почтовой связи № 606446
Бор · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Работа отделения так себе. Вечные очереди. Почтальона нет. Не известно когда прихотят посылки. Не звонят и извещения не приносят.
Гостехсервис
Бор · Пункт техосмотра
Сохранить
Февраль 2021
Сервис средненький. Магазин с товарами не большой. Частенько не работает терминал для оплаты по карте. И менеджера как и механник .... Кажется не особо довольны работе. А на автомойке вы должны знать кто моет комплекс, а кто нет. Видимо боятся ковида.
Coffee Like
Бор · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошое и вкусное кофе