И
Ирина Волк
И
2
Ирина Волк
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Aron
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в отеле с 17 августа по 22 августа. Семье из 4 человек непросто найти отель с удобным номером. Этот отель нас устроил полностью- две отдельные комнаты. В отеле очень чисто, тихо, приветливый персонал. Завтраки вкусные, сытные, каждый день немного разные: яйца, пирожки, блинчики, каши, запеканки, сыр, сладости. Замечательно плотно позавтракать перед экскурсиями. В течении дня столовая доступна: микроволновка, чай, печенье. В номерах есть чайник, чайные наборы, холодильник, кондиционер, фен. Убирают хорошо и каждый день. И, конечно, расположение отеля! Недалеко от вокзала и рядом с улицей Баумана- основной туристической улицей города. Очень рекомендую этот отель!