Юлия М.
2
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Наша сеть
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Захожу в магазин утром , по пути га работу ) прекрасные , добрые продавцы , всегда улыбаются , всегда пожелают хорошего дня и прекрасного настроения , а это так важно ! По поводу ассортимента , тоже нет никаких претензий , есть всё, на любой вкус