Полина
10
Полина
4
подписчика
1
подписка
906,1к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
33
Диккенс
Саратов · Кафе
Сохранить
Вчера
Отличное место, чтобы встретиться с друзьями, хорошо провести время, вкусно поужинать и просто отдохнуть! Сервич отличный, блюда из заведения Порт - кухня там шикарная, с красивой подачей (сам ресторанчик тоже отдельно от Диккенса рекомендую посетить).
Tehnikum
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Вкусно, удобное расположение, работают замечательные отзывчивые ребята - из раза в раз приятно посещать заведение. Клубничный беллини (он же Россини) просто бомба!
Джаз-клуб Игоря Бутмана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Место на высоте! Посещали этот джаз-клуб, когда он еще был маленькийм, с небольшой сценой, но с невероятной атмосферой. В эту поездку в Петербург были приятно удивлены тому, каким стало заведение - красивое, яркое, вкусная изысканная кухня, отлично приготовленные коктейли, ненавязчивые официанты и музыка!! отдельный восторг. Были и на концерте и на афтер-пати с группой самого клуба, остались невероятно довольны от проведенного вечера! Обязательно сходите и насладитесь всем прекрасным, что может принести такой вечер!
Распутин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Вчера
Совершенно случайно во время прогулки нашли это замечательное кафе, но это оказалось шикарное место для ужина в конце насыщенного дня! Попробовали много разных блюд: и основное горячее, и суп, и закуски, и салат, и настойки - каждое 10/10! Очень все вкусно, работают суперские отзывчивые официант, бармен и хостес. В этом заведении по-домашнему тепло и вкусно, рекомендую к обязательному посещению в Петербурге!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
хорошая точка этой сети кофеен - обслуживание быстрое, сотрудники приветливые, все супер, спасибо!
Манхэттен
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Сплошной негатив! Сформулировать, что не понравилось - ВСЕ! Заказ - двухместный комфорт в отеле якобы «три звезды с наградами», пожелания - верхний этаж. В итоге заселили на втором этаже, окна с видом на военкомат/кофетерий/табачку и мини-рынок - весь шум-гам в твоем номере. Из «комфорта» - нерабочий холодильник, интернет три дня в починке, соответственно, ТВ не функционирует (оно здесь от инета) , выключатели и свет с перебоями , вода в раковине не уходит, а матрас как сдутая вата! В номере нет телефона, администратора не дозваться. Магнитные карточки все время отказывают, а без них ни в лифт, ни в номер не зайти.. Предполагаемый отдых в итоге превратился в бесконечную череду разборов, решения элементарных бытовых проблем, каких-то беспрерывных препираний с администрацией, которая на все вопросы дает один ответ - это не мой вопрос, все к Руководителю. После скандала и замены номера, матраса, холодильника, налаживания интернета, очистки раковины удалось встретиться с хозяйкой отеля! Ее первый вопрос: «через какой сервис сделан заказ?». Днем того же дня с нами связался Яндекс, сообщив, что на нас еще и нажаловались! Никогда не сталкивались с подобного рода некачественным и хамским подходом, начиная с невыполнением просьбы о размещении на высоком этаже и заканчивая отказом в просьбе отсрочить выезд на пару часов (в виде минимальной компенсации за некачественные услуги). Также в полнейший шок привела «жалоба» сервису, через который производили бронь, и дальнейшее отношение со стороны сотрудников , как будто это мы не выполняем работу в своей зоне ответственности и гоубим им. Отмечу - это не мои капризны, у всех сплошное возмущение , народ роптал вовсю - у некоторых не было горячей воды , не горел свет , я уж не говорю о неработающих утюгах на ряде этажей. Впервые столкнулись с таким отношением! В этом отеле при другом хозяине раньше неоднократно останавливались на протяжении многих лет, но при нынешнем «хозяйствовании» и вот этим «не мой вопрос, я не в курсе» НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ! и еще оставлю за собой право на моральную компенсацию в судебном порядке! Сфера услуг тем и сложна, что нужно быть готовым идти на контакт с клиентом, предлагать со своей стороны пути решения и быть вежливым. Вести бизнес ради бизнеса - наихудшая из идей.
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Посетили ваше заведение на Дмитровке в середине недели - это оказалось замечательным решением! Встретили приветливые хостес, сама атмосфера очень приятная, блюда очень вкусные (особенный фаворит вечера - щечки с пюре и белыми грибами) Отдельное спасибо нашему официанту Тохиру за внимательное обслуживание!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
вежливые сотрудники, чисто, удобное расположение (прямо у метро!) из минусов: в тц плохо ловит связь, будьте к этому готовы находится между первым и вторым этажом
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мне кажется, это одно из самых бесподомных мест, в котором мне удалось побывать и поесть! Были в НН буквально выходные - три дня, в планах бвло попробовать блюда во многих заведениях города, но только этот ресторан выбрали для посещения дважды, так как невозможно было уехать и не насладиться кухней Гусей по максимуму. Работают замечательные официанты, идеально выполняющие свою работу, знающие историю города и место, в котором работают. Отдельное спасибо каждому из сотрудников за дружелюбное общение, вежливость, учтивость, корректную незаметность и при этом абсолютно уместную навязчивость (ведь мы узнали много чего интересного о городе и ресторане именно благодаря ребятам и желанию поделиться с нами). Безусловно отдельного внимания заслуживает интерьер, ведь он просто потрясает своей детальностью и красотой - каждая мелочь пропитана культурой города, его историей, в каждой детали есть какая-то отсылка. Это поражает, восхищает и так сильно радует душу и глаз! Конечно же, нельзя оставить без восторженных отзывов блюда этого ресторана. Мы успели попробовать много чего, хотели специально оценить как можно больше позиций из меню, и каждая восхищала больше предыдущей. Вкусно, ярко, красиво, как говорится - «во вкусе все поженилось»! Я безмерно рада, что побывала у Вас, я обязательно вернусь, как только снова окажусь в Нижнем Новгороде. Вы создали невероятное настроение нашему мини-отпуску! Спасибо Вам за Ваш труд и удачи Вам в Вашем деле!
Pims
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
все супер! рада, что в Казани открылся пимс, теперь поход по тц чуть радостнее 😄