Аркадий Паровозов
8
Аркадий Паровозов
1
подписчик
0
подписок
276,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 300034
Тула · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Невероятно долгое обслуживание, неудобные часы работы, работает только одно окно, работают не профессионалы, а бабушки на пенсии
OldBoy
Туапсе · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Топчик
Черная Кость
Тула · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Сделали очень качественно. Я впервые в жизни узнал, что оказывается можно иметь такую крутую прическу. Мне сильно понравилось, буду приходить ещё!
Qwerty
Туапсе · Киберспорт
Сохранить
Июль 2023
Клуб мне понравился. Приятное чистое помещение с кондиционером и свежим воздухом. Уютная атмосфера, затемнённая комната. Админ молодец, понимающий студент. Касаемо девайсов клавиатура топ, мышка hyperx хорошая но клики у неё тяжёлые. Наушники: звук топ, микрофон подкачал. Коврик безупречный. Монитор: full HD 144 Гц вполне сносно, Моник небольшой, средний. Есть туалет холодильник с напитками, удобный софт для мониторинга оставшегося времени.
Скамейка
Тула · Скамейка
Сохранить
Июнь 2023
Очень красивая и удобная скамейка. Находится в тени, поэтому летом будет ещё приятнее!
Агрокомплекс Выселковский
село Небуг · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Ужасный персонал, не хотят принимать возврат.
Wildberries
село Небуг · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2022
Круто, помещение с кондиционером, что важно, а также удобное расположение
МФЦ Мои документы
Тула · МФЦ
Сохранить
Май 2022
Сама организация отличная бесспорно, но утренние очереди с бабушками - это отдельная история. Неужели нельзя секционировать помещение, сделав 3 входа? Ладно, народ и так справляется.
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Классная пятерка. Всегда чистая, персонал молодой, понимающий. Цены, конечно, не очень приемлимы для нового покупателя, однако если вы постоянный и у вас есть карта - тогда норм
Spar
Тула · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Захолустный финский магазин, который в наше время уже не канает. Есть просрочка, в том числе детского питания (что является нарушением закона и повлечет за собой уголовную ответственность для магазина), персонал в массе обычный, но есть истерики, ну как в таких мрачных грязных подземных мини-магазинчиков, где в целом магазине работает одна "Галя"