надежда долганова
10
надежда долганова
41
подписчик
0
подписок
624,7к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
30
Ярославский зоопарк
Ярославль · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Чудесный зоопарк, уютно и душевно, приятно удивил парк парнокопытных, сотрудники и сопровождающие просто восхитительные, чистая и уходенная территория, есть что по посмотреть и полюбоваться!!! Посещаем не первый раз и очень довольны! Были в июне, у многих животных детеныши, так трогательно! Каждый раз, когда приезжаем, ждём появление нерпы и она нас не подводит, показывает нам себя во всей красе! Очень советую экскурсию в пар парнокопытных, весело и интересно!
Aura
Устюжна · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Так получилось, что в выходной день в центре города Устюжна все кафешки были заняты или закрыты на спец. обслуживание, мы случайно по картам нашли ресторан "Аура" , были приятно удивлены буквально всем: стильным интерьером, быстрым обслуживанием и очень достойной кухней с приятными ценами, прекрасное место для такого маленького города, это прям отдельная достопримечательность! Вернёмся сюда обязательно! Спасибо персоналу, в сердечко ещё один прекрасный день во многом благодаря вам!
Trattoria
Череповец · Бар
Сохранить
Май 2026
Прекрасно! Очень вкусно! Красивая подача, большие порции, приятная атмосфера, спокойно, уютно. Коктейль Мартини порнстар - моя любовь. Фокача с соусом песто, Фокача с вялеными томатами с пылу с жару, сибас, салаты, очень эстетично и вкусно!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Замечательное место!!! Мы в восторге: приятный стильный интерьер, попробовали чечевичный суп, роллы, чизкейк, очень вкусно, поставили бы 10 баллов, электронное меню-очень удобно, приятный стильный интерьер, вернёмся сюда ещё не раз!!! Есть что попробовать и оценить! Отдельное спасибо официантам!!! Все прекрасно!!! Даже и не сфоткали, потому что было очень вкусно и красивая и быстрая подача блюд!!! Сходили на обед, повторим поход в Токио на ужин!!!
Золотой дракон
Кострома · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Классно посидели, вкусно поели, постарались попробовать необычные для нас блюда, в нашем городе китайский ресторан работает только на банкеты, а очень хочется, иногда "остренького", будем посещать
Театр для Детей и Молодёжи
Череповец · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Великолепные спектакли, замечательные артисты, обалденные костюмы! С удовольствием ходим с ребёнком по возможности, жаль, что при загрузке в учебный год не получается, посещать все спектакли
Бравооправа
Череповец · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Девушки-большие профессионалы! Все подберут и подскажут, действует хорошая система скидок, очки очень качественные, покупала очки для зрения и солнечные, ношу с удовольствием, спасибо
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Великолепное место теперь и в СПб, быстрое обслуживание, кухня, атмосфера - все 10 из 10, берём каждый раз попробовать разные блюда и коктейли, и ни разу не прогадали, в этот раз в восторге от грибного супа-пюре, кебаб, салат биг тейсти, коктейли.
Аджика
Череповец · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отмечали день рождения в ресторане Аджика на Советском проспекте 119, еда вкусная, вопросов нет, но с обслуживанием были ньюансы: 1. Очень долго ждали напитки, это странно, учитывая, что их готовить не нужно, пришлось напоминать несколько раз 2. После того как подавали напитки в графинах, не подавали к ним ни рюмок, ни бокалов, опять же приходилось ждать и напоминать 3. Цветы в вазу за весь вечер не поставили, букет так и пролежал на столе до конца вечера 4. Хотелось бы, чтоб на стол ставили графин воды, так как еда острая и в помещении было жарко, очень хотелось пить, особенно в ожидании напитков. Заведение в целом уютное и приятное, повторюсь, что к еде нареканий нет, приятным бонусом было поздравления именинника от персонала, надеемся, на понимание, просим учесть недочёты и желаем дальнейшего процветания заведению!
Винтерфелл Сокольники
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный уютный новый отель, качество услуг на высшем уровне, все стильно и со вкусом, очень чисто и комфортно, цена тоже очень приятная, очень понравился район, все близко, кафе, метро, парк, прекрасно, для будущих посещений-только сюда!