Кристина И.
3
Кристина И.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Вкусный Том ям, вок и напитки со льдом, морепродукты свежие. Атмосфера приятная, уютно. Детская комната хорошая, много игрушек. Уборная всегда чистая. Готовят быстро. Персонал приветлив
Keep Calm Lounge
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Август 2020
Уютно и атмосферно😊