Матвей Гобеляк
2
Матвей Гобеляк
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Вчера
Проходил обучение в филиале на Звёздной. Хочу выразить благодарность всему коллективу филиала: в рабочее время всегда на связи, готовы помочь и ответить на любые вопросы. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору — Галкину Владимиру Александровичу. Инструктор от Бога и представитель уже третьего поколения инструкторов. Добрый, простой в общении и очень коммуникабельный человек. Обучение проходило чётко, спокойно и без лишней воды: сели, отработали занятие, а в конце получили подробные комментарии и рекомендации. Спасибо за качественное обучение! Увидимся на дорогах.