Анна К.
5
Анна К.
1
подписчик
0
подписок
55,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Начала портиться кухня,да и официанты новые не самые вежливые ...ранее очень любила это место...сейчас уже заметно снижается сервис и качество блюд,не могу сказать что ставлю точку на этом заведении....очень надеемся на прежний сервис и в силу поваров.Пока продолжаем посещать в надежде на лучшее!
Хорошая Девочка
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Давно хотела посетить,столь распиаренное место.....увы осталась не впечетленна...кухня отвратительная,десерты абсолютно не стоят своих денег...персонал не самый приятный,грубоватый и с надменным видом слегка.Вообщем каждому своё ,но у нас с подругой сложилось впечатление ,что это место не про вкусную кухню и совсем не про уютную атмосферу.
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Любимый ресторан!Здесь идеально всё от встречи гостей и так далее...обслуживание,скорость подачи блюд,вкуснейшая кухня!Цена-качество 👌!!! Вообщем 11 из 10! Посещаем данное заведение с самого открытия и ни разу не были разочарованны!Всем рекомендую!
ПаПан
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Отличная пекарня!Посещаю на постоянной основе!Всегда очень вежливое обслуживание,красивая витрина и вкуснейшая продукция! На протяжении многих лет заказываем торты на День Рождения только в этой пекарне. А так же можно выпить чашечку кофе и насладиться любимым десертом порционно.Если вы ещё не посещали это место,РЕКОМЕНДУЮ!!!
КАРО 10 София
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Май 2025
Любимый кинотеатр,отличается своим комфортом и чистотой.Если вы хотите смотреть фильм с комфортом,вам точно сюда!👌
Дебри
Брянск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусное,уютное место с прекрасным обслуживанием!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Новый ,отличный пвз!Уютно!Чисто! Очень вежливые сотрудники.Рекомендую!
Миндаль и кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Являемся постоянными посетителями этого прекрасного заведения!Очень уютное место для встречи с подругами и детьми ...удобное расположение у школы.Отличный персонал ,все ребята очень приветливые и добродушные.Атмосфера уютная как дома.Кофе и напитки ,а также кухня на высоте.👌