Игорь Б.
3
Игорь Б.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Газ-Гост
Краснодар · Газовые баллоны
Сохранить
Вчера
Газ плохой , после заправки , еле завел машину , при переключении с бензина на газ машина глохла , первый раз такая ситуация , а ещё он дико воняет , как будто туда что то подмешали , не знаю возможно это или нет , ацитоновый запах. После заправки на нормальных заправочных станциях такой запах отсутствует.
ДПС
Анапа · Пост ДПС
Сохранить
Сентябрь 2018
Чуткие и отзывчивые профессионалы , никогда не отказывают в помощи , знаю несколько примеров